Собственно Евангелина или Евлампия? :))
Просто интересно стало... абстрактно...
Раздел: Редкие и популярные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ева
27.09.2004 15:48:55, Sweet9 комментариев

Правильно написали ниже, Ева – это Ева. Ну а если поразмышлять, то теоретически Евой, кроме Евангелины и Евлампии, может быть Евгения и Евдокия.
28.09.2004 12:22:02, ЛюКа

Зачем такие выкрутасы. Лучше просто Ева, ведь, в переводе на русский имя означает Жизнь...
27.09.2004 21:21:10, Ремоша
Евангелина однозначно! Ужосно евлампия не нравится, да дразнить будут... ИМХО. Зато Евангелина как раз очень нравится. Вангу звали Евангелиной вроде бы.
27.09.2004 16:14:37, Dana(+Данька и три принцессы)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.