Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эвелина

Как вам?
10.08.2004 16:46:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень! 13.08.2004 01:06:08, лягушка-путешественница
Anna_+
Коллега моя Эвелина - веселая, умная, хорошая, интеллегентая, уважаемая женщина. Имя красивое. 13.08.2004 00:55:02, Anna_+
Имя отличное! У меня дочка Паула Эвелин(тоже не русские) 12.08.2004 23:20:28, Dana(+ Данька и три принцессы)
Штуша
Скорее, нравится. Только смущает меня недавно расказанная тут история. О том, как родители хотели редкое имя девочке, и назвали Эвелиной. Придя к врачу с удивлением услышали от медсестры что-то типа: "Вы что, сговорились все, что ли? Уже седьмая Эвелина на участке!" 12.08.2004 19:18:55, Штуша
Ласка М
Красивое очень! И представляете, как она будет представляться! Все взгляды сразу же в ее сторону... И мне кажетс, это оно подойдет для Прибалтики. 12.08.2004 16:44:24, Ласка М
schatz
Очень нравится, особенно после того как встретила 4х-летнюю Эвелину. Такая симпатичная девчушка с рыженькими косичками, очень общительная, без всякого смущения общалась со мной, что немного напрягало ее бабушку (такая шустрая, со всеми разговаривает, ни капли стеснения, ей же тяжело в жизни будет :)). Даже моя младшая ее запомнила и через несколько дней, когда мы придумывали имена деткам в книжке, сама, к моему удивлению, назвала одну из девочек "Вилина" :) 11.08.2004 18:06:56, schatz
Смотря какое отчество и национальность :-) 10.08.2004 19:28:34, РинА
Про отчество согласна, а вот почему важна национальность?
А в целом имя симпатично, международное, много сокращений - Эва, Веля, Лина, Эля, Элина.
11.08.2004 11:21:07, ЛюКа
Имя красивое и будет прекрасно для девочки-метиски или любой другой национальности, только не русской. Ну, это все мои личные тараканы :-))) 11.08.2004 11:40:22, РинА
Изольда
Я знаю русскую девушку, которой это имя вполне идёт. Зовут её Эвелина Владимировна (мне кажется, это отчество ко всем именам подходит, у меня у самой такое). Правда, у неё фамилия (девичья; сейчас не знаю, какая) не склонялась, с несклоняющейся фамилией такое имя лучше звучит. 11.08.2004 17:07:20, Изольда
Мы русские, хотя живем в Эстонии.. Отеств нет, уже писала. 11.08.2004 12:01:57, Устала выбирать
Отличное имя, а для Эстонии - тем более! 12.08.2004 22:31:08, MamaLubavi
Лестница А
Для Эстонии, имхо, будет хорошо - там это "обычное" имя, ухо "экзотичностью" резать н будет.
В России мне бы показалось вычурным.
12.08.2004 13:53:20, Лестница А
Тогда класс!
Имя очень красивое, ИМХО, на зная, правда всего лишь одну, Эвелину, могу сказать, что имя еще и сильное!
Не задумываясб остановилась бы на этоом имени :-)
11.08.2004 12:44:23, РинА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!