Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина

Девочки, Лидию у меня родня дружно забраковала. Теперь рассматриваю Марину. Кто-нибудь знает, вообще это имя счастливое (в смысле судьбы его обладательницы)? И знает ли кто-нибудь счастливых взрослых Вероник???
20.06.2004 19:23:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероник взрослых не знаю, а имя Марина нравится.Знакомые с этим именем разные, одна тихая и спокойная, другая взбалмашная.Но все достаточно приятные женщины.
Из этих двух имен, Марина нравится больше.
22.06.2004 00:57:28, Акуна-Матата
Мне имя Марина ОЧЕНЬ нравится!!!!!
У меня есть тетя Марина, есть подруга Марина, у мужа любовница - Марина.
Общая черта всех Марин - вокруг них всегда много мужчин, они всегда любимы, независимо от внешности!
21.06.2004 17:02:40, Э
Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
Называйте лучще Вероника, терпеть не могу свое имя. Судьба? Да так себе судьба, могло быть и лучше К:))) 21.06.2004 16:45:10, Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
Лесная нимфа
У меня подругу зовут - Марина. Хороший человек, со своим мнением, отпор даст любому. У другой подруги маму Мариной зовут. Вроде бы у них все нормально, вот только со здоровьем мож что-то не так, а так все ОК. (Подр. недавно щитавидку лечила, были небольшие проблемы с ней). 21.06.2004 15:41:46, Лесная нимфа
Mary M.
А мне Лидочка очнеь нравится, а Марина с Вероникой нет, да и счастливых не знаю Вероник, и Марины все какие-то странные попадались - может, не везло просто. 21.06.2004 13:16:50, Mary M.
fri
Мне Марина нравится очень. Знакомые Марины - вполне благополучны. 21.06.2004 12:43:58, fri
Анитка
Подтвержу :) 21.06.2004 14:55:43, Анитка
Жаль, что Лидочку забраковали :- (
Имя Марина мне не нравится. Перебрала в уме знакомых Марин, так у всех трудностей в жизни хватает (кого-то муж бросил, у кого-то дети какие-то проблемные, маленькую Марину (3 годика) отец бросил еще до рождения, после родов мама серьезно заболела, девочка 9 месяцев была в больнице и за ней ухаживал персонал больницы, то есть за ее короткую жизнь трудностей было уже много), хотя может это мне такие встречаются.
Вероник не знаю.

21.06.2004 10:18:52, ЛюКа
Мою троюродную сестру так зовут. Не знаю, насколько она сейчас счастлива, она теперь очень далеко, почти не общаемся, но до определенного времени трудностей и бед в ее жизни хватало :-( Про остальных Марин, которых я знала, могу только сказать, что на них вечно сваливались какие-то беды и трудности. 21.06.2004 08:16:29, Арлет
Ирина Ли
И у меня троюродная сестра - Марина :). Очень хороший человек, добрая, работящая, очень чистоплотная. Из "трудностей" - долго не было у них детей, но теперь уже 2 очаровательные дочки :) 21.06.2004 12:07:26, Ирина Ли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!