Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Придумала новое женское имя!!!

Специально для поклониц Киану Ривза!

КИАНА! Ну, или Кеана, как кому нравится.

Есть же Диана, Лиана (употребляемые в русском языке), есть Риана (валлийское имя, используемое на Западе). А вот теперь есть Киана :) По-моему, ласковое и женственное.

Сокращенно можно звать Кианка, Кианушка, Киня, Киша, Кинуся, Кинуля и т.п., я могу выдать еще с десяток ласковых сокращений, которые придумывала для пса своей знакомой, вознамерившейся назвать его Киану ;)))
17.06.2000 13:12:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только бы в школе не назвали киянкой... 21.06.2000 18:07:25, Настюшка
Эхомама
А мужское имя - Кий. Ой, это не я придумала, он же, кажется, Киев основал... :) 17.06.2000 21:01:51, Эхомама
Говорят, первобытное значение у него...г-мм... нецензурное! 21.06.2000 16:39:49, аноним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!