Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчество Ярославович (Ярославовна)

Помогите выбрать имя для Ярославовны (Ярославовича). Не хотелось бы только Насть, Даш, Саш, Никит, Данил, Максимов - уж слишком их сейчас много...
Нравятся из женских: Мария, Полина, Галина, Надежда; из мужских - Петр (только кажется не очень сочетается с отчеством), Павел, Михаил, Дмитрий (Митя).
Может еще какие-нибудь варианты подскажете?
28.04.2004 11:08:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Мария с любым отчеством хороша.И вообще,мне все твои варианты понравились,кроме Галины. 28.04.2004 14:17:24, Абракадабра
Мне что-то сразу на ум приходят древнерусские князья и княгини: Анна, Ольга, Игорь, Олег 28.04.2004 12:30:21, граНата
Абракадабра
Точно! 28.04.2004 14:17:49, Абракадабра
С Анна Ярославовна очень хорошо звучит, Петр Ярославович тоже не плохо. 28.04.2004 13:29:07, ЛюКа
Mary M.
Анна, Ольга, Елена, Татьяна; Олег, Антон, Иван, Николай, Алексей. 28.04.2004 12:01:55, Mary M.
Хороший список имен, но я бы исключила Галину (что-то вокруг все стали по-испански понимать), и Павла (что означает "малыш", а для настоящего мужчины (каким станет Ваш сын лет через ...дцать) это как то не очень, на мой вкус). 28.04.2004 11:56:43, MamaLubavi
Дмитрий Ярославович - просто супер. Для девочки хорошо будет Анна Ярославовна. Ой, классное отчество, я и сына своего Ярославом назвала из-за того, что отчество у одного знакомого было Ярославович и мне очень понравилось. 28.04.2004 11:50:16, Ируня(28)
Согласна! Тем более отчество то у вас - ШИКАРНОЕ! :) 28.04.2004 11:53:16, MamaLubavi
Irin
Петр как раз очень подходит к отчеству Ярославович, если верить, конечно, таблице желательных сочетаний имен с отчествами. А еще - Алексей, Богдан, Вениамин, Владимир, Эрнст.

А из женских, я голосую за Полину. У меня дочку так зовут, и для меня это самое прекрасное имя!
28.04.2004 11:46:20, Irin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!