Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Нил и Тит

Идеи все бредовее? А все же, интересные имена, правда? И незатасканные.
Это по поводу имени Нил:
http://kolibry.astroguru.com/01140273.htm
А вот про Тита:
ТИТ Флавий Веспасиан
(39-81)
римский император,
старший сын императора Веспасиана
15.06.2000 16:00:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-Тит,Тит, иди молотить!
-Голова болит!
-Тит,тит, иди кашу есть!
-А где моя большая ложка?

Существует много дразнилок на разные имена, когда имя выбираешь, так и думаешь, как дразнить будут Ж:)
15.06.2000 16:11:59, Мамочка А
Эхомама
Такую дразнилку сейчас мало кто знает!
А дразнить можно за любое имя, тут уж все дело - в человеке, мне кажется.
15.06.2000 16:14:40, Эхомама
Конечно! Полностью согласна! Но имена Тит и Нил - очень короткие. Хотя, с одной стороны, это удобно при заполнении метрик, анкет и т.д., с другой - негде душе развернуться!

Терентий все же дает больший простор для "извращений". :-)))

Анна, а как Вам Потап???
15.06.2000 16:20:39, Ирина
Эхомама
Простите, но ассоциируется в лучшем случае с неповоротливым Милайло Потапычем, а в худшем - с каким-то валенком :)) 15.06.2000 16:35:16, Эхомама
Вот и у меня такие же ассоциации. :-)(-) 15.06.2000 17:41:50, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!