Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Космосы,где вы?

Привет всем!Очень поразило сообщение о четырёх Космосах!Моего 5-ти месячного малыша зовут именно так,но когда в беременном состоянии я только решила назвать этим именем,в конференции 7я.ру меня никто не поддержал,думала одни так и останемся на всём белом свете!Правда мы своего масяню и Космосом и Кузьмой и Кузей и Косей называем!Космос-это древнее имя,от него образовано имя Кузьма-подтверждение можете найти в нете и в книгах о именах!Космосы и все их знакомые отзовитесь-жутко интересно о вас побольше узнать и быть может пообщаться!Ждём!
21.04.2004 00:58:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Народ, вы хоть иногда в регу-то заглядывайте к участникам... Шоб на разводки не попадаться... :) 28.04.2004 03:52:25, Томасина
swehh
А что такое? И в чем разводка?
Космосов по ходу действительно пруд пруди уже, уже третья знакомая с растопыренными от удивления глазами подходит ко мне и говорит одну и ту же фразу: "Представляешь, а мои знакомая (подруга, родственник) назвали сына Космомсом". Причем, это не про одного и того же человека говорится.
И рега как рега... Что вас так удивило, не пойму
28.04.2004 14:06:12, swehh
Томасина
Не было в "Любовных историях" никогда участницы с таким именем... :) Прикалывается человек... 29.04.2004 13:26:20, Томасина
Милый мой Шерлок Хомс-всегда поражало,что любая уборщица сделает тебе замечаний в три раза больше чем хозяин этого заведения!Нет,конечно каждый судит по себе!!!!!!!!!!!!!Вам лично даже отвечать не хочется,но ведь это читают и нормальные люди!Советую открыть сайт "ЛИ" и посмотреть фотоальбом-концерт в кремле,мы там с Крис Норманом пели!А для вашего спокойствия я вышлю вам фото с ребёнком!Для сравнения-как вещественное доказательство:)!
PS место провождения всех репитиций,да и сам офис В.Белоцерковского-"Мегополь"-находится в гостин."Космос"ВДНХ,да и поверте не просто так в последнем клипе "ЛИ"-снимается Димка(АРТИСТ КОТОРЫЙ ИГРАЛ КОСМОСА В СЕРИАЛЕ)!На самом деле могу выслать любую фотку,но вы того не стоите!Советую не судить людей так критично,будьте добрее!Сейчас Майка в дикрет уходит,ей в июне рожать,так,что скоро появится второй плод "ЛИ"-второй космосёнок!
29.04.2004 22:14:56, КОСМОС
Томасина
Сколько пафосу-то! :) Не надо вещдоков, будем считать, что верю. Просто ЛИ, как ни странно, при всем моем отрицательном отношении к попсе, нравятся... Если б "блестящей" представились, наверное, пофиг было б :) 30.04.2004 00:00:01, Томасина
Если бы внимательно прочли-поняли бы,фото пришлю для нормальных людей которых вы вводите в заблуждение!А вам советую жабу покормить-больше сказать нечего!Поверте,в блистящих есть нормальные люди-и не вам их судить! 30.04.2004 00:11:03, КОСМОС
а вот и была))) просто Космосом забеременела быстро)). на сайте есть. 29.04.2004 19:58:36, Charlene
Очень жаль,что так и не пообщались не с одним Космосом,но мы не теряем надежду! 29.04.2004 22:21:10, КОСМОС
Вы серьезно так назвали? 23.04.2004 10:40:13, Дев и Котенок
Люля и Литик( уже 11)
А что такого то? Сейчас довольно распространенное имя. 23.04.2004 11:29:04, Люля и Литик( уже 11)
Да такие мамы, что детей называют себе для выпендрежа, конечно же есть. 23.04.2004 22:24:51, Аргентина
я ни одного не встречала...В общем скоро можно ждать: Вселенную, Галактику, Вечность и т.д.
Мне-то по-барабану, но все же чуднО:)
23.04.2004 11:42:57, Дев и Котенок
irisk
Аплодирую стоя таким смелым мамам! Потому как имеет смелость абстрагироваться от сериалов далеко не каждая. Я вот не смотрела, но всё равно наслышана. А по сути потрясное имя!! И Кузя, и значение... - ну всё буквально. 22.04.2004 18:22:56, irisk
Люля и Литик( уже 11)
Так всегда, даешь редкое вроде имя, а оказывается, то что известно одному, становится известным многим. Мы тоже дали редкое, а оказалось, что по стране уже так поназывали многие.Да те же подруги и знакомые, или знакомые от знакомых услышали про нас, и вот уже следующая девочка у знакомых появилась с нашим именем, и так по цепочке :) 22.04.2004 14:32:06, Люля и Литик( уже 11)
Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
надо копирайты на имя ставить- типа интеллектуальная собственность К:)) 22.04.2004 15:54:59, Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
.....а дальше пойдут Белые и Пчелы К:))) 22.04.2004 02:23:47, Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
К счастью,или к сожалению,мы совсем не поклонники сериала"БРИГАДА"!Конечно когда смотрела,имя меня сразу заинтересовало,не более,я тут же набрала его в нете и увидела ясную картину!В тот момент ещё не знала,что беременна!А когда это прояснилось,решила малыша Данилой назвать,ближе к родам поняла,слишком уж много сейчас малышей с этим именем,рожать шла кесерово,к вопросу этому подходила обстоятельно,читала гороскоп на день родов,день таким образом подбирала,и когда увидела,что мы на именины Кузьмы попадаем-твёрдо решила-Космос!Поддержал меня только муж!Вот так и появился замечательный малыш с замечательным именем!Живём мы с мужем в Анталии,оба русские,поэтому пока это особенно никого не удивляет!С удовольствием бы вам его показала,вот только фото загрузить не могу,зарегистрировалась,а с фото что-то не идёт,может подскажет кто?И сами увидете,другого имени и не дашь-Космос и всё тут! 22.04.2004 22:59:57, КОСМОС
Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
Энто я пошутила К:)
Мне ж тоже все время про Кристи напоминают, хоть я и не прочла ни одного ее детектива (да и рок-группа ни при чем )
24.04.2004 18:11:55, Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
Ну, хоть радует, что это не в честь бандюгана/наркомана Космоса из "Бригады", которого в итоге и грохнули.
А вот вопрос, как будет отчество у детей вашего сына? Космосович и Космосовна? На мой взгляд звучит ... не очень.
24.04.2004 07:52:58, RedCat
irisk
А можно Кузьмичей наплодить, ведь в большинстве источников Космос записан производным от Кузьмы! 28.04.2004 00:19:44, irisk
У НАС КОСМОС ОЛЕГОВИЧ-ТАК И В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО! 29.04.2004 21:50:02, КОСМОС
интересно, чье древнее? древнерусское ? или? 21.04.2004 09:48:12, Miril
Введите в рамблер-имя Космос-и сами всё увидите,или книгу откройте на имени Кузьма! 21.04.2004 12:31:09, КОСМОС
введу и открою, но вы бы тут и подсказать могли бы? или сами не знаете? ;-) 23.04.2004 20:44:03, Miril

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!