Раздел: Редкие и популярные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот незатасканное
ЛАРИСА! Лара.... Если бы не крыска-Лариска, супер имя, ведь так?
21.03.2004 00:24:39, Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)
12 комментариев






ДА СОГЛАСНА! только что пришли с прогулки с чудесной девочкой Ларой! очень красивая малышка! больше никого с таким именем не знаю. А Лариса не нравится.
21.03.2004 20:25:30, Charlene
мне тоже нравится Лара, Ларочка и совсем не нравится Лора или еще хуже Лорик, Лорка
21.03.2004 20:11:56, Дарс
Я тоже задумывалась об этом имени. Но у мужа стойкая ассоциация с крыской из мультика, даже обидно, ведь имя-то хорошее на мой вкус! Нравится Лора, Лорхен, Ларочка, Лариня. Но у меня муж - сурьезный товарисч, с ним не поспоришь... :-)
21.03.2004 12:32:52, Арлет

Вот подумала - знаю несколько Ларис. Все, как одна - симпатичные, умные, реализованные в жизни дамы...
Да и из известных Ларис: Гузеева (обожаю!), Вербицкая...
26.03.2004 10:59:47, квик
Да и из известных Ларис: Гузеева (обожаю!), Вербицкая...
26.03.2004 10:59:47, квик
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.