Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

редкие имена

Я бы хотела узнать насколько популярно сейчас имя ИВАН. Нам оно очень нравится, но хотелось бы дать малышу не самое популярное сейчас имя - мы ожидаем малыша в конце марта.
спасибо
23.02.2004 16:00:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До тотальной популяризации Данил имя Иван было в числе лидеров (наверное, после Александров) 25.02.2004 18:38:43, Корделия
Puniy
Я знаю много Иванов, причем, последнее время имя стало более распространенным 24.02.2004 17:55:58, Puniy
Mary M.
Не самое популярное, но весьма распространённое. 24.02.2004 15:06:39, Mary M.
Kirushka
Сейчас их немало стало. В общем с подрастающем поколении не редкость. 24.02.2004 14:32:57, Kirushka
По-моему, последние года два это очень популярное имя. С другой стороны, если очень-очень нравится, то и не надо на других смотреть - это же будет Ваш Иван. 24.02.2004 10:32:17, Милими
Штуша
Имя популярное, хоть и не лидер. В первой десятке примерно. 24.02.2004 10:09:16, Штуша
Вот-вот. По моим ощущениям тоже - в первой десятке, но не супер-популярное.

А уж красивое какое.... :-))
Называйте!
24.02.2004 10:33:45, Креветка
Мэри Поппинс
Иван - одно из популярных имен. Сразу за Данилом, Никитой и Сашей. 23.02.2004 22:17:45, Мэри Поппинс
Много. Не так, как Никит и Данил, но тоже много.
У нас в группе (5-и летки) 2 Ваньки, у подруги годовасик Иванушка.
И во дворе один 7-и летний.
Но если нравится имя, то это вовсе не повод, чтобы его отвергать :) У Вас-то он будет один :)
23.02.2004 17:45:56, Sweet
В моем окружении Иванов мало. Но есть такая тенденция: называешь Иваном, а потом вокруг все Иваны:)) По крайней мере так было с нашим именем:))
А имя Иван мне очень нравится!
23.02.2004 17:13:33, Чертович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!