Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иван и Аглая

Девочки, много ли сейчас Ванюшек? Очень нравится это имя, но не хочется, чтобы на "призыв" десять малышей сбегалось. И еще. Как Вам имя Аглая? И какие могут быть уменьшительные?
05.01.2004 12:34:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю оба имени!!!
Вань, увы, не мало :-(( А Аглая - красота: и редкое, и гордое, а уменьшительное Глаша - вообще роскошное!!!
06.01.2004 17:35:53, Креветка
Mary M.
Вань много, а Аглая мне не нравится - я люблю более нежные по звучанию женские имена, а сокращать можно Глашей и даже Алей. 06.01.2004 12:53:32, Mary M.
Вань много. А Аглая мне илчно - очень даже как, но я известный любитель старины, так что не критерий, наверное... 05.01.2004 16:59:26, Алька и Совенок
Штуша
Много. Меньше, чем Никит и Данилок, но все равно много. Отзовутся не десять, а, скажем, пятеро.
От Аглаи уменьшительное - Глаша или Ая.
05.01.2004 15:40:56, Штуша
называйте когда уже появится ребенок.сейчас планировать нет смысла.после рождения ребенка все что планировали не нравится.сейчас нравится только Аглая-потом только(предположим)Аксинья.Увидите ребенка-тут же поймете как его назвать. 05.01.2004 13:24:32, катечка
Аглая мне очень сильно не нравится. Все время хочется подставить букву "н" и перенести ударение на первый слог (получается "наглая"), может это мой личный таракан :-) 05.01.2004 13:09:36, Арлет
Vine
У меня это тоже единственная ассоциация. Так что этот таракан у нас с вами общий :))))))) 05.01.2004 16:15:10, Vine
бзы
Вань - много. Огорчу. Аглай пока не видела, имя - суперское, сокращать можно как Глаша, наверное... Только не говорите мне, что Глаша - это Глафира!!! Я сама знаюююю.... :))))) 05.01.2004 12:48:31, бзы
у нас все в семье против такого имени для дочки, а мне вообще ничего больше не нравится. Может еще Анфиса... но нравится значительно меньше. Для мальчика вообще ничего придумать не могу. 05.01.2004 12:56:55, лелечка
бзы
Ну дайте какие-то исходные данные: отчество, например. Тогда будет легче что-то предложить :) 05.01.2004 15:15:07, бзы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!