Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие женские имена могли бы сочетаться

какие женские имена могли бы сочетаться с отчеством Станиславовна? чтобы не слишком грубо звучало.
22.11.2003 11:15:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Лидия, Лилия, Ольга, Мария. 24.11.2003 22:25:41, Mary M.
Была знакомая Яна Станиславовна. Имхо, очень гармонично :о)) 24.11.2003 01:15:36, лягушка-путешественница
короткие имена не очень нравятся
не слишком они счастливые, мне кажется
еще вот Зинаида мне всегда нравилось, но это вообще передрещичереззабор получается вместе с отчеством. имя потенциального монстра.
25.11.2003 10:02:52, ari
Самые нежные по звучанию и мягкие имена: Елена (Алена), Лилия, Алина, Алиса, Олеся, Полина. Но, ИМХО, отчество у вас совсем не грубое, длинное и выразительное. Если будет девочка, то отчество звучит красивее, чем у мальчика. Подойдет много имен, только не очень длинных и вычурных. Взять имена Нина, Анна, Мария, Вера, Дарья, Ольга, Янина... Список можно продолжать... 23.11.2003 04:31:38, Корделия
Бумсик
Светлана,например.. 22.11.2003 16:01:32, Бумсик
Опять по принципу "на ту же букву с отчеством"? :-)) Но вообще удачно. Стелла вот еще. 23.11.2003 08:57:09, Корделия
Бумсик
Ну,вот нравится мне когда на одну букву :)) Ничего не могу с собой поделать :))) 23.11.2003 16:47:26, Бумсик
мне очень нравится имя Серафима
но вместе звучит очень забавно)
23.11.2003 11:29:54, ari
Бумсик
А по моему ничего,очень даже хорошо,красиво,и ничего забавного..Длинновато,конечно,но в этом есть своя прелесть : звучит солидно !! 23.11.2003 21:21:30, Бумсик
внушаете надежду на гармонию) 25.11.2003 10:03:48, ari


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!