Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для мальчика

Помогите подобрать имя для Андреевича. Родители пока думают назвать Юрием. Как Вам это имя? Может предложите еще какие варианты? Сестричка у него Таня. Заранее всем спасибо.
20.10.2003 03:22:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы назвала Владимир, но когда еще он будет? 26.10.2003 14:03:13, Скат
MilAn
А мне нравится Игорь Андреевич или Марк Андреевич 26.10.2003 12:13:11, MilAn
Имя Юрий - одно из любимых, и сочетание Юрий Андреевич звучит вполне :-) 24.10.2003 20:31:51, Арлет
Станислав Андреевич или просто Стас. 24.10.2003 12:38:19, mqsha s mqshonkom (13)
Olga U
Юрий Андреевич - красиво и редко. Называйте! 24.10.2003 03:23:03, Olga U
Уже написанные ответы показывают одно: Юрий сейчас не в моде, и, соответственно, избитым этот вариант не будет :-) По-моему, имя прекрасное. У меня ассоциации солнечной личностью Гагарина. Юрий Андреевич - вполне благозвучно. И от него тоже, в свою очередь, отчество образуется очень неплохое. Короче, мне нравится! :-) 21.10.2003 06:09:53, Корделия
Бета
Мне для Андреевича нравятся имена Павел и Илья. Я, кстати, Татьяна, а брат у меня Павел, хотя мы и не Андреевичи :-). 21.10.2003 00:36:40, Бета
Юрий не очень подходит под отчество Андреевич. Подбирайте другое. 20.10.2003 17:57:14, Коро.Левский
Mary M.
А мне нравится Юрий Андреевич. Можно ещё Павел, Пётр, Иван, Николай. 20.10.2003 16:04:50, Mary M.
Мне Юрий не очень. Попробуйте Роман, Денис, Сергей, Олег, Всеволод, Константин, Вадим 20.10.2003 15:52:43, Tafi
Мне Юрий как-то не очень: лучше, на мой взгляд, его официальная форма, Георгий Андреевич получается. А звать можно при желании и Юрой и Егором :-)) А вообще с отчеством Андреевич обожаю имя Василий :-))

Но отчество такое универсальное, что вариантов масса от Александра, Дмитрия, Михаила, Ильи Андреевичей до Андреея Андреевича :-))
20.10.2003 12:41:20, Креветка
Мне сегодня нравиться имя Петр, Борис, Олег, Игорь. Все очень мужественные и теперь уже неизбитые. Первые два больше подходят к вашему отчеству.

Юрий - не очень нравиться :)), но это мое мнение - решать можете только вы сами и папа.
20.10.2003 10:48:23, тюльпан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!