Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу назвать сына Юлием

Очень хочу назвать новорожденного сынишку Юлий но многие твердят мне что это чисто женское имя и якобы его задразнят в школе.
03.09.2003 18:07:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему-то к "мужским" именам для девочек здесь относятся отрицательно, а типично бабское имя (мальчик Юля!!!) для мальчика идет на ура. И не надо рассказывать, что его не дразнят. 05.09.2003 16:19:16, Агент Малдер
Professor
Все будет зависеть от Юлия :). Хотела бы я посмотреть, как нашего Жюля задразнили бы.. Не он сам, так однокласники пасть порвали-бы... 06.09.2003 09:36:09, Professor
Vine
Ну "бабскоe" ли - это еще вопрос. А Юлий Цезарь? 05.09.2003 17:51:55, Vine
Может, и не задразнят, но переспрашивать будут постоянно. У меня одноклассница была Юлиевна - по-моему, ее здорово доставали эти уточнения.
Само по себе имя мне тоже не нравится, но это уже вопрос второй.
05.09.2003 16:45:01, Eden
Professor
У нас в школе называли Жюль Юлия... Ну типа модненько так :))). Зависит от характера ребенка... И Ваню задразнить можно... 04.09.2003 12:25:38, Professor
Нашему Юлику 13, никто не дразнит . Хороее имя. 03.09.2003 22:05:32, Караул
Ольга Оводова
У меня в кружке есть Юлиан. В кружке не дразнят, а в школе не знаю. 03.09.2003 20:48:16, Ольга Оводова
Не задразнят. Юлий Гусман-далеко не женшина. :) 03.09.2003 19:26:00, Tafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!