Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бетси

имена

Девочки здрастье, беременна вторым ребенком, думаю, что будет девочка, а как назвать ее незнаю. Муж предлагает Олеся, с нашим темпераментом, я думаю что это имя нам не очень подходит. Мужа зовут Алексей, сына тоже Алексей. Предложите имя.
31.08.2003 18:06:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я!Я! Я - Леся Олексеевна =) очень гармоничная личность и мне очень нравиться , что мое имя "перетекает" в очество...как песенка..."Леся Олексеевна".....правда?!

мне очень нравяться такие "перетекающие" сочетания, типа Инна Николаевна, Гордей Андреич, Анна Антоновна....Кр-р-расота!
03.09.2003 17:14:04, МУ
Да уж, Олеся Алексеевна - слишком много звуков повторяется. Отчество мягкое - имя может быть и с более твердыми или звонкими согласными. Например: Дарья, Софья, Вера, Мария, Надежда, Ольга... 02.09.2003 14:50:11, Корделия
Для комплекта называйте Натальей :-))) 02.09.2003 10:18:55, Акуна-Матата
А как на счет Софьи Алексеевной. Братик будет звать ее Сонечка 02.09.2003 00:53:17, Флора
MiroSlava
Светлана, может? 01.09.2003 23:48:12, MiroSlava
У меня дочка Валерия, но мы все ее зовем Леся, иногда Олеся. Мне очень нравится, такое ласковое и нежное имя для девочки=) Вот подрастет и будет Валерия (достаточно грубовато), а сейчас Лесенька=))))), Лисенок=) 01.09.2003 15:23:26, Anchik
ОФФ: Аня, у тебя (можно на "Ты"?) совершенно роскошная девочка на фотографиях. Давно я таких красивых и интересных детей не видела. Даже не верится что ей почти 3 года. Ох и женихов у нее будет, тьмаааа!:) 02.09.2003 01:27:17, Tafi
Ой спасибо огромное. Как же это приятно=))) 05.09.2003 12:28:25, Anchik
"Императорские" сочетания: Екатерина Алексеевна, Наталья Алексеевна, Елизавета Алексеевна. Очень красиво звучит! 01.09.2003 09:40:33, Арлет
Назовите Катей или Любой. С таким отчеством как у Вас, очен красиво звучать будет. 31.08.2003 20:05:26, Tafi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!