А подскажите пожалуйста какие можно уменьшительно-ласкательные придумать к Эдуарду?
Просто мне по всем параметрам имя подходит, но вот как-то не знаю как ласково назвать (кроме котик, зайчик и т.п. ;-))
Раздел: Имя и характер
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Был у меня знакомый француз Эдуар, так его друзья называли Дуду (на последний слог ударение). По-нашему выходит Дудя :) Или Дюдя... э-э-э... или Дюша... или Дюня.
04.08.2003 16:08:05, Аликс
У нас есть очень хороший знакомый Эдик.Его зовут и Эдя и Эдик.Очень хороший и приуспевающий человек. Только вот когда имя дочке выбирал - замучился под отчество подбирать
31.07.2003 13:52:41, Лея_З
Выбрал Диана, а когда думали что мальчик (им на 4х УЗИ мальчика пророчили), то хотели Ильей
04.08.2003 00:34:43, Лея_З
Ой, Диан как много становится! тут на днях на прогулке еще одну Диану встретила...
А Диана Эдуардовна - в одном стиле звучит. 04.08.2003 13:20:15, Креветка
А Диана Эдуардовна - в одном стиле звучит. 04.08.2003 13:20:15, Креветка
я тоже это имя рассматривала...но муж отговорил "Эдик-педик" ...мальчика могут обижать в школе...
31.07.2003 11:51:56, ТД

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

