Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарина

Мы назвали свою дочку Дариной. Это старинное славянское имя, на украине оно снова популярно. Сначало мне казалось грубовато и я называля ее до трех мес. Дашей, а потом меня убедили, что имя закладывает характер и раз уж у ребенка необычное имя, то не стоит ее усреднять. Вот теперь и зову:Даринка, Даренька, Даруся, Даруська, Даря, а папа еще и Одарка. Мне нравится, Девочка у нас очень независимая и пытается быть самостоятельной (1.5 г).
01.04.2000 18:10:33,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была школьная подруга Дарина.
Очень отзывчивый человек, но слишком наивна(к сожалению для нашего времени).
А вообще это единственный человек, который меня поддержал в моем горе(вши в 6 классе), когда весь класс от меня отвернулся. Я назвала дочку Дарья, т.к. муж был против Дарины, но хоть Дашу отстояла :))
01.04.2000 20:47:48, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!