Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имена в Волгограде

По данным, полученным из Волгоградских "ЗАГСов", за последние 5 мес. с.г. самое популярное имя мальчиков- АЛЕКСАНДР, у девочек МАРИЯ и растет количество дочек которых родители нарекают АЛИНАми....
Скоро в Волгограде будет выходить региональная вкладка к журналу "Няня", на кот. правда все здесь обижены... Пишите мне какие темы вас интересуют. А еще в Волгограде открыт Няня-club-Волгоград Может, мы тоже, как москвичи соберемся где-нибудь. Я думаю нас не меньше....
21.05.2000 13:34:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Вот бы где-нибудь в сети выложить статистику ЗАГСов по именам! 23.05.2000 00:36:26, Эхомама
Для того, чтобы что-нибудь продать надо сначала что-нибудь купить! :) Я бы выложила, да где ж ее взять! :)) 23.05.2000 13:50:20, Аликс
Действительно, было бы замечательно! Пока я видела только статистику по Карелии. Меня удивляет, неужели это так сложно сделать? Ведь все равно все данные заносятся в компьютер! Да и рождаемость у нас не такая высокая, как в Китае! :-) 23.05.2000 12:50:14, Катерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!