Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka K.

Глеб и Игнат

Игнат у нас уже есть :) А вот второй мальчик (на УЗИ сказали, что 100% мальчик, а я втайне надеялась на девочку :)) появится через 3 месяца. Мы с мужем вроде остановились на имени Глеб. Отчество - Александрович. Как вам?

P.S. Меня малость смущает то, что по украински имена похоже звучат: "Гнат" и "Гліб". Или это наоборот, хорошо для братьев?
02.06.2003 19:58:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я знаю семью где так и есть - два брата Игнат (старший) и Глеб (младший). По-моему, сочетается хорошо (хотя я не понимаю, если честно, зачем сочетаться именам братьев?????). Игнат и Глеб которых я знаю очень разные: Игнат помягче, поласковее, а Глеб - поупрямее и порезче. 05.06.2003 10:13:39, Ines
Нюха
отлично сочетаются имена братишек! а отчество Александрович очень красит эти короткие имена. имхо - замечательно придумали! 04.06.2003 19:42:35, Нюха
Глеб Александрович мне очень нравится. Так и представляется умный, серьезный рассудительный малыш. По крайней мере мне именно такие Глебы попадались. 04.06.2003 09:50:01, Мышулька
Ochen' horoshee i dovol'no redkoe imja. Berite:) 04.06.2003 00:58:46, Tafi
Аникова
Мне - отлично :) У нас Глеб Александрович :)))) Имя не очень частое, но и не очень редкое - в поликлинике встречали полного тезку :)) 03.06.2003 16:19:06, Аникова
Лесная нимфа
Имена красивые. А Глеб Александрович - вроде бы звучит (и даже очень уверенно).
Поздравляю Вас!!!!!
03.06.2003 15:48:29, Лесная нимфа
rozmaita
Насть, вполне и даже очень. Имхо, по украински по разному звучат.
Поздравляю:)))
03.06.2003 12:11:56, rozmaita
По-моему, очень удачно! 03.06.2003 11:44:52, Акуна-Матата
Здорово подобрали имена, очень нравится :) 03.06.2003 08:22:01, Blossom
fri
Хорошо:) И оба имени примерно одинаковой длинны:) В общем, мне нравицца:)
А я думала, что украинские имена - это Игнат и Ничипор:)))
02.06.2003 21:26:33, fri
Akka K.
На тему украинских имен - я нашла сайт с именами, довольно любопытно. Кому интересно - см. ссылку 02.06.2003 23:19:15, Akka K.
Языческий сайт-то, однако. 03.06.2003 14:55:05, тоже Алька
Супер ! :))), действительно много красивых имен, но над некоторыми невозможно удержаться: Гострозора (из Рыбнадзора не иначе ), Живосила (мерить в лошадиных силах), Твердогоста точно по ГОСТу, Тонкостана и Худана будут на пару сидеть на диете, а вот Хотяна что захочет даже трудно представить :). Из мальчиков Пугач и Ростун очень милые. 03.06.2003 08:20:35, Blossom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!