Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

именины у ирин

меня сегодня поздравили с именинами.. кто подскажет действительно ли сегодня?
18.05.2000 15:00:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждем мальчика. Муж хочет назвать Иваном.
А какие они - Иваны?
18.05.2000 19:15:55, Ленусик
По-моему, Иван - замечательное имя! С одной стороны, Иван - звучит очень серьезно, официально, но сколько милых, ласковых от него производных!!!
Если у меня будет два сына (честно говор, я бы хотела дочку!!!), назову Николаем и Иваном (отчество Александрович).
19.05.2000 15:36:54, Катерина
Старший сын - Ванюша ( 5.5 лет), добрый, спокойный, рассудительный, с ним очень комфортно ( гулять, общаться, ходить в гости - никаких проблем). Свои чувства держит при себе, не выпячивает напоказ, но если что-то скажет - так оно и есть. Я к его мнению прислушиваюсь. А вообще читала, что характеру Ивана присущи крайности. Нам повезло, тьфу-тьфу-тьфу. 19.05.2000 10:25:05, Натали
Эхомама
Ух, как много стало маленьких Иванов! Хорошее имя. Доброе. 18.05.2000 20:57:06, Эхомама
Да, действительно, у Ирин сегодня именины. Поздравляю! :)

А вот еще когда именины у Ирин:

ИРИНА, АРИНА. Женское к Ириней.
12 января (30 декабря) и 16 (3) января - мученица Ирина.
29 (16) апреля - две мученицы Ирина.
18 (5) мая - великомученица Ирина.
26 (13) мая - праведная Ирина, супруга Святого Георгия исповедника.
10 августа (28 июля) - преподобная Ирина Каппадокийская.
17 (4) августа - мученица Ирина.
22 (9) августа - благоверная царица Ирина.
26 (13) августа - благоверная царица Ирина, в инокинях Ксения.
1 октября (18 сентября) - мученица Ирина.
18.05.2000 15:30:22, Татьяна М.
ой как много :)).. а как выбирать??? когда мои? 18.05.2000 15:42:36, IVS
Анна К.
вообще считается, те, которые к дню рождения ближе. Я как на свои именины в году посмотрела... жуть! в месяц раза по2-3. а то и 4 праздновать можно:-) А меня успокоили, что только те именины, что к рождению близко стоят 18.05.2000 16:19:18, Анна К.
даже одно, которое ближайшее после дня рождения :-) 18.05.2000 17:57:26, Модератор, Irinka
В церкви именины вписали в свидетельстве о крещении сына, ближайший к дню крещения. 19.05.2000 08:47:26, Татьяна М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!