Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а что вы скажите про имя Арина?

Мне оно очень нравится. Но не хочется, чтобы мою девочку звали слишком распространенным именем?
11.02.2003 17:22:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою старшую назвала Аринкой в 91 году. Тогда таких имен редко можно было встретиь. Она у меня умная, красивая, добрая девочка. А назвала я ее в честь своей любимой сестры Арины, которая родилась в 66 году (тогда уж точно это имя было редкостью). Очень красивое имя. Это производное от АРИАДНА. Так по-настоящему и звали няню Пушкина, а не Арина, как все знают:-)) 15.02.2003 23:01:28, MMADAMM
Мне нравится. Я недавно родила мальчика. Когда еще не знали, кто родится, решили, что если девочка, будет Ариша. 15.02.2003 18:16:49, Аленчик
Еще одну племянницу зовут Арина (5.5 лет).
А это имя часто стала встречать.
Вариант Ирина мне не нравится - сама ношу это имя.
12.02.2003 08:17:25, Мышулька
Рыженькая
Да что вы! Такое чУдное у вас имя! Иринка, Иришка, Иронька, Ирочка! Прелесть просто.:)) Мою маму так зовут.:) Впрочем, мне свое (Татьяна) тоже всегда не нравилось, хотя с чего бы? Наверно слишком много нас было. Вот он, большой минус широко распространенных имен.:) 12.02.2003 12:37:35, Рыженькая
Мне не нравится, как будто обрезали нормальное имя(Марина, Карина), да и много сейчас Арин...меньше конечно, чем Насть, Полин и Даш, но все же.. 12.02.2003 00:58:53, Дев
Нюха
и у нас знакомые Арины есть. Не так много, как Софий и Полин, но все же.. Это Наташи и Лены сейчас редкие для детей имена :о) 11.02.2003 22:26:39, Нюха
Рыженькая
Если не хочется распространенным, то может назвать Ириной? Красивое имя, среди малышей почти не встречается. 11.02.2003 21:06:08, Рыженькая
Businka
Да уж, все новое - это хорошо забытое старое :) 11.02.2003 23:32:21, Businka
Alenuka
У нас в каждой песочнице по Арине. :( 11.02.2003 20:15:21, Alenuka
Businka
В последнее время довольно много девочек встречаю с таким именем. 11.02.2003 18:57:31, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!