Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, как назвать парня? Варианты: А

Девчонки, как назвать парня? Варианты: Артем, Никита, Яков (Яша), Егор, Максим, Роман. Отчество - Сергеевич. Какие из этих имен сейчас редки, а какие не очень? Какие вам больше нравятся?
03.02.2003 10:08:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talka
Все имена хорошие. У самой муж Сергей. Я бы назвала своего сына Артем и плевать на популярность, главное, что нравится. Никита Сергеевич- это просто карикатура на мой взгляд, хотя имя мне безумно нравится, но с этим отчеством - ни за что. Муж предлагает назвать Максим, если вдруг 2 мальчика будут. Имя Артем даже не обсуждается. Если сын будет, то Артем.
А имя Рома у меня ассоциируется с мультиком про боцмана и попугая. Но это ИМХО. Просто нужно называть так как нравится и не смотреть популярно имя или нет.
04.02.2003 17:52:52, Talka
Ой, Яша - замечательно. Все жалею, что своего так не назвала, да и дед у меня был Яков. Артемов и Егоров полно сейчас, Никита - красиво, но тоже стало модно, Максим... хорошее имя, но далеко не всякому подходит... 04.02.2003 11:38:22, РоДина-мать
Яша!!!! Чудесное имя - вроде бы обычное, но и не очень популярное. У меня муж был очень против :(((, не дал так назвать (плюс, мне не очень нравились все международные варианты). Отличное имя! 03.02.2003 23:07:06, Кузькина Мать
Mary M.
Редкое только Яков, Роман и Максим встречаются, но не бешено популярны, а остальные очень популярны. К отчеству больше Роман подходит. 03.02.2003 18:33:18, Mary M.
Юлёк
Яков. Остальные имена слишком популярны. 03.02.2003 18:32:59, Юлёк
КИТ
Артем, Никита, Егор - модные имена, очень часто встречаются. 03.02.2003 18:06:55, КИТ
fri
Артем, Максим, Роман. Егор мне в принципе не нравится, а имя Яков я люблю, но с этим отчеством - плохо. 03.02.2003 13:34:13, fri
IMPochka
на мой взгляд, Роман Сергеевич лучше звучит. 03.02.2003 10:27:25, IMPochka
У меня муж Роман Сергеевич :)) 03.02.2003 10:47:22, SLok
Наиболее подходяшими по звучанию мне кажутся- Роман и Яков.
Яков более модное имя именно сейчас, а Роман-это уже классика.
03.02.2003 11:02:56, Rakushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!