Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для Максимовича (или Максимовны)

Не знаем пока, кто у нас будет, но с именем уже всю голову сломали. Мне нравятся имена Татьяна и Владимир. А мужу почему-то хочется Кирилла. По-моему, Кириллов сейчас много среди малышей, будет потом как в наше время - пять человек в группе с одним именем. Что еще присоветуете?
18.09.2002 12:35:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
у нас Тимофей Максимовмч. Мне еще очень нравится Матвей Максимовмч. 24.09.2002 15:49:07, Веста
Очень хорошо будет сочетаться имя Ярослав с отчеством Максимович! Мне очень нравится!!! 20.09.2002 16:39:39, Эл
ИрМа
у нас Егор Максимович 19.09.2002 10:31:56, ИрМа
Игорь и Ирина. Вообще-то у вас такое звучное отчество получится, мало что не подойдет :) 18.09.2002 22:29:24, Мишек
Mary M.
Мне нравятся ваши варианты, особенно Татьяна. Я - Мария Максимовна. Сестра Елена Максимовна. Кириллы встречаются, но их не безумно много. Можно ещё Олег, Пётр, Павел, Игорь, Фёдор - много имё н подходит. Из женских - Лидия, Валентина. 18.09.2002 18:04:27, Mary M.
У нас как раз бабушки будут Лидия (свекровь) и Валентина (моя мама). Как бы кто не обиделся :-) А вот Елена и Игорь - пожалуй, это тоже неплохие варианты. Спасибо! 19.09.2002 10:01:10, Молодая жена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!