Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таньчик с Максом

Ника? Анита?

Привет! У Макса 7 сентября родилась сестричка!!! По этому поводу вопросик - у кого какие ассоциации с именами Ника и Анита?

13.09.2002 18:51:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ника мне больше нравится, но ИМХО к Нике должны быть соответствующие отчство и фамилия. 15.09.2002 13:57:25, Карайл
У нас в школе училась девочка Анита - индианка. Трудновато с ней было, честно говоря.
А Ника очень нравится - но в виде полного имени Вероника. Жаль мужу совсем не нравится.
14.09.2002 10:47:52, Квака
Вообще-то, Ника и Вероника - это разные имена. У Ники именины весной, а у Вероники - осенью. Оба имени мне нравятся :) 14.09.2002 19:36:37, Eden
Вполне возможно. :-)
Просто Веронику до Ники можно легко сократить, а вот Нику до Вероники - трудновато. :-) Но это все частности, конечно.
15.09.2002 14:51:55, Квака
Мне Вероника больше нравится, женственнее. :0) 14.09.2002 23:35:26, Natalia Li
Поздравляем вас с дочкой! Имя Ника мне всегда нравилось, Макс и Ника, в моем представлении, тоже сочетаются. Это был наш вариант, хотя окончательно у нас выглядит как Макс и Вика :) 14.09.2002 00:09:08, Blossom
Mary M.
Поздравляю с дочкой! Мне тоже больше Ника нравится. Анита совсем не нравится. 13.09.2002 20:07:03, Mary M.
Mary M.
Ника ассоциируется с Вероникой и богиней победы, а Анита - с Анитой ЦОЙ. 13.09.2002 22:15:36, Mary M.
Поздравляю!

Мне больше нравится Ника, Анита (как самостоятельное имя, а не как уменьшительное от Анны) - с Цой ассоциируется, а она, по моему мнению, не больно привлекательная :-))
13.09.2002 19:20:37, КатяС
Поздравляю! :0)
С Никой - что-то твердое, почти мужское. С Анитой почему-то какой-то индийский фильм из детства. :0))
А вообще Вам нравятся неполные формы в качестве официальных?
13.09.2002 18:55:01, Natalia Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!