Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назвали дочку Валерия. По домашнему - Ле

Назвали дочку Валерия. По домашнему - Леля, Леся (она сама себя так называет). Полностью - Валерия Александровна. О-очень своенравная и властная особа. У кого еще есть Валерии - принцессы?
23.04.2000 13:12:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лерок ещё можно, но официальный вариант, Валерия круто звучит
04.10.2021 18:14:41, ninakadysheva
Принцессы это да добрые нежные как принцессы 12.01.2021 16:30:42, Анютонька
Ой, есть, есть да еще какие.... Наша Лелька (это она сама себя так называет) - это просто веретено, шило, шпана и еще Бог знает что. Ни секунды покоя, все интересно, все надо. Очень самостоятельная и независимая. Приласкать без ее инициативы - и не мечтай. Очень сообразительная и извлекает из этого массу преимуществ. С виду - ангелочек. Подходит такой к малышу в песочнице, смотрит честно в глаза, улыбается, а сама у малыша из рук понравившуюся игрушку тырит. И 99% безропотно отдают! Ну не ожидают они от такой лапочки такой подставы. Поэтому основные проблемы сейчас (на почти 2 года) - делиться своим и отбирать чужое. Еще мы обливаемся холодной водой (закаляемся), очень любим читать книжки и знаем множество стишков почти наизусть. Вот такая у нас Лелька. 27.04.2000 12:12:08, Таня
Ой, и я точно такая же была. Ну прям читаю и не могу поверить - один в один 29.04.2000 00:04:57, Валерия
Валерия - наша соседка. Девуля 5ти лет - атаман в юбке:) 25.04.2000 00:15:53, Аленчик
У Димы в садике была Валерия, причем ее не сокращали, а звали именно Валерия или Валера. Действительно, принцесса, очень похожий характер - своенравная, властная, лидер, очень нравится всем мальчикам, понимает толк в одежде и кокетстве... Вероятно, я бы назвала так дочку. 24.04.2000 12:46:35, Нюша
O''Merry
Да, я бы тоже назвала так девочку... если бы не торчала в нем буква "р", будь она неладна! Мы с мужем оба ее не произносим, причем совсем! Знаете, как обидно... 25.04.2000 20:46:41, O"Merry
И у нас Валерия, только зовём её Лялечка. Очень ласковый и нежный ребёнок. Насчёт властности и своенравности не могу сказать. Но обострённое чувство справедливости. Не терпит если при ней кто-то кого-то обижает. В классе следит за порядком, что-бы у всех были шнурки завязаны и никто не дрался. Очень добрая, умеет прощать и делает это с таким великодушием. Очень любит людей. Ей просто необходима компания. Но это скорее всего за счёт того, что она экстраверт. 24.04.2000 06:10:36, Marina
Принцесса - это точно сказано. Сколько не знала Валер - все девушки с характером и жутко независимы и самолюбивы. Как ни странно, довольно редкое имя... 23.04.2000 21:59:53, Аликс
Поддтверждаю информацию о независимости и самолюбии. 26.04.2000 14:13:27, Валерия
И я согласна - никогда не могла и не хотела(с раннего детства) подчиняться давлению - ни коллектива, ни начальства. 28.04.2000 15:20:07, Валерия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!