Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте вместе пообсуждаем...:)))Мне и

А давайте вместе пообсуждаем...:)))Мне интересно узнать мнение людей, как на ваш взгляд имя Арина звучит? И кто знает Арин поделитесь, что за люди встречались с этим именем? Вообще оно от имени Ирина, но Ирины мне что-то все вредные попадались, нет они с виду-то ничего волевые, внимательные, но души особой за этим не чувствовалось, а маленькие Ириши всю душу у мамы вымут, но свое получат...Ну, что- может кто думает не так, скажите свое слово, успокойте. Может Ирины вставят словцо за себя:)))А Арину одну только в своей жизни встречала - очень скромная и нежная девушка была, и на "Ирину" не походила...
23.08.2002 06:20:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irra
Всегда добиваются своего, любят семью и близких. Не любят долго быть в ссоре. Это я про себя пишу... 27.08.2002 09:32:14, Irra
Ирины в большинстве своем - стервы! :))Но в лучшем понимании этого слова! Могут постоять за себя и своих близких...борцы! Ранимы и величественны. Мудры и осторожны. Очень-очень общительны и компанейские! Заню, кроме себя :) еще 5 Ирин. Все эит черты можно отнести к ним в полной мере! :)) 26.08.2002 20:23:11, Иришка с детишком
Души не чувствуется? Вот это да. Ну так еще никто не оскорблял. Да я сама душа. 25.08.2002 09:33:02, Талифа куми
Может с Ирой спутали. Ира - Ираида. 25.08.2002 09:35:20, Талифа куми
Ландыш
Я знаю двух маленьких Аринок. Одна из них очень возбудимый и впечатлительный ребенок, упрямая, как все дети в 3-х летнем возрасте. А вторая - флегматка, поздно заговорила, очень спокойная, я бы даже сказала, что ей все по-барабану :-). Вообщем ничего не могу сказать, что бы этих двух Арин объединяло. Предлагаю вам еще провести опрос у родителей Арин, которые на этом сайте регистрировались. Просто напишите им на e-mail. Я думаю они вам больше информации дадут. 23.08.2002 16:22:15, Ландыш
Ландыш
Ссылочка http://www.7ya.ru/club/members.asp?sort=name&baby=y&p=35 23.08.2002 16:31:57, Ландыш
как вам Арина Шарапова (ведущая "Доброго утра" на ОРТ)?:) По-моему очень приятная женщина. 23.08.2002 13:46:44, Ирма
Я знаю одну Арину. Настолько же глупая, насколько самоуверенная.
А Ирины мне встречались умные, целеустремленные. Без особых усилий добивающиеся в жизни если не всего, то очень многого.
23.08.2002 10:13:04, тигровая мышь
Igla
Ну ничего себе день начинается!
За что ж вы нас так, Ирин в смысле? -)))

По словам моей мамы я в детстве была очень спокойная, ласковая, совершенно не капризная девочка и очень послушная.

То, что из меня выросло - это уже наложение отпечатка жизненых обстоятельств. Я действительно самостоятельна, знаю чего хочу, возможно немного обидчива, но совершенно незлопамятна, требовательна к людям, при этом глубоко ранимый человек, очень восприимчивый и сентиментальный. За моей жесткость ( чисто показушной) скрывается совсем другой характер, просто с такой мягкостью, которая у меня была с рождения жить оказалось очень трудно.
А вообще со мной очень легко поладить, главное любить и беречь.
23.08.2002 09:32:49, Igla
Да-да-да. Точно.
Мне нужно себя заставить, что бы соверщить что-то жесткое. Да же если во благо.
В детстве со мной не было проблем. Проблемы появились потом, и не у мамы, а у меня. (Но это почти у всех).
25.08.2002 09:38:28, Талифа куми
Я знала всего двух Арин: одна была наркоманка, а другая очень милая, общительная девчонка. Ирин было много знакомых, но и они все были разные: от "железной леди" до "фиалки" :-) Причем и "железная леди" при необходимости могла стать "фиалкой" и наоборот :-) 23.08.2002 08:48:46, Золотая Осень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!