Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миэлле

С большим интересом посетила Ваш сайт и читаю Ваши комментарии. Но мне почему-то не верится, что имя определяет характер. Знаю многих Наталий, и они все разные. Моя дочь Ольга названа в честь моей бабушки, но у них в характерах нет ничего общего. Моя мама совершенно не подходит под описание характера ее имени (по Хигиру). Может быть есть еще дополнительные какие-то условия, а не только имя? Где можно прочитать об этом? Спасибо.
29.07.2002 12:34:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТатьянаЧ
Согласно Хигиру, на характер человека еще влияют: его отчество, время рождения (времена года). Так что немудрено, что у ваших Наталий разные характеры. 30.07.2002 14:42:47, ТатьянаЧ
Характеристика моего имени ко мне тоже не подходит, а также характеристика и отчества. Как будто про постороннего человека написано. 01.08.2002 17:04:56, Золотая Осень
Professor
А я зашла на ссайт, ну, вывалил мне поиск нужное имя и... все, ни комментариев, ни особенностей по дате рождения, никак я не нашла. Ткнула раза 2 туда-сюда - да и свалила. Где комментарии то? 30.07.2002 11:21:32, Professor
На каком сайте вы были? Какие имена искали? Мой адрес: http://www.brb.vsi.ru/names/?
Сначала выбираете имя мужское или женское, затем выбираете букву, на которую начинается имя. Если имя распространенное, оно высветится в списке - и тогда, нажав на него, будут и комментарии и соответствие со знаками зодиака.
30.07.2002 12:14:44, Миэлла
Professor
имя находит, букву нажимаю - в списке нет, хотя имя не редкостное, есть более редкие имена в списке. 30.07.2002 15:20:12, Professor
Попробуйте в левом верхнем углу перейти на редкие имена. Может быть, интересующее вас имя появится там.
Я просто еще не успела разместить всю имеющуюся у меня информацию. Если вас интересует какое-нибудь конкретное имя, напишите - и я добавлю информацию о нем в первую очередь.
30.07.2002 15:48:32, Миэлла
Professor
Да ладно, просто я подумала, что деолаю что-то неправильно! Уже выяснила, что дочери моей имя не подходит, хотя очень подходило бы ей, если бы она родилась тогда, когда мне мечталось. Но все равно - оно самое лучшее :о))). И она самая лучшая!!! 30.07.2002 15:57:57, Professor
off: a kakoe imja podojdet mal'xhiku rodivshemusja 23 ijunja? matvej podojdet 30.07.2002 02:24:07, ___***___
Матвей -имя очень приземленное. Подходит оно людям, родившимся под знаками Земли: Козерог, Дева, Телец.
Мальчик, родившийся 23 июня имеет водно-воздушную космограмму. У него два доминирующих созвездия Рак и Близнецы. По моему мнению, с именем Матвей ему будет сложно.
30.07.2002 09:50:06, Миэлла
И конечно, вы правы! Наталия осенняя, Наталия летняя и т.д., Наталия-Близнец, Наталия-Скорпион... Все они разные, не похожие друг на друга... Но есть и что-то такое, что их объединяет. На характер человека оказывают большое влияние планеты и звезды. Люди знатные, состоятельные всегда имели при себе личного астролога, чтобы корректировать судьбу соответственно с передвижением небесных тел.
К сожалению, в настоящее время не каждый родитель может позволить себе составить гороскоп на родившееся чадо, каким-то образом подсмотреть, что ждет его впереди, и в соответствии с будущим подобрать гармоничное имя.
Мне бы хотелось подходить к выбору имени ребенка, как можно более индивидуально. Я по возможности спрашиваю дату и место рождения, чтобы
составить хотя бы экспресс-прогноз, расчитать соотношение мужского и женского начала в характере. Именем можно только скорректировать некоторые негативные черты. Имя состоит из звуков. Для одного положения планет какое-то сочетание их позитивно, для другого негативно. В первую очередь, нужно смотреть космограмму - и уже по ней подбирать имя.
29.07.2002 21:57:32, Миэлла
я тоже побывала на сайте Миэллы и хочу сказать, что характеристики имен не совсем соответствуют. Дело в том, что на английских сайтах комментарии имен абсолюно другие, вот и хотелось уточнить откуда вы Миэлла берете такую информацию. 29.07.2002 17:26:26, Lisa
a vy ne posovetuete angl. site? 30.07.2002 02:22:51, ritta
Вот на этом сайте мы смотрели
http://www.kabalarians.com/gkh/yourbaby.htm
А ещё можете в любой поисковой системе набрать: "baby names" и вам выдадут все сайты имеющие такую информацию, а там выбирайте сами, что вам нужно.
30.07.2002 05:26:17, Lisa
Конечно же, на английских сайтах будут другие коментарии, Скажу вам больше - там и люди совсем другие. А на китайских сайтах вы даже имен похожих не найдете. Кто где живет, там и тусуется. У меня сайт ВОРОНЕЖСКИЙ. Он отражает характеристики людей, живущих в центральной полосе России.
Вот например имя Яна - в Прибалтике это распространенное имя, простое до обыденности, зато на Урале это имя редкое, экзотическое. оригинальное.
В соответствии с этим, в Прибалтике Яна -простушка, а где-нибудь на Дальнем Востоке - изысканная дама, с необычным для этого региона именем. Надеюсь, что вы меня понимаете.
29.07.2002 22:04:32, Миэлла
Да ты прям в интернете посмотри. Набери: Имя, судьба. Может найдёшь там для себя что-нибудь интересное. 29.07.2002 15:34:10, Лейла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!