Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать девочку?

Пожалуйста, помогите... 2 недели не можем придумать имя девочки.... Осталось 2 варианта: Софья и Полина.
Жду советов и пожеланий. Спасибо.
11.07.2002 13:34:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ваша девочка родилась под знаком Рака, то однозначно ей подойдет имя СОФИЯ, но только через "И". Это очень достойное имя, хотя и дает ребенку некоторую сокрытность.
Полина больше подходит знакам воздуха.
13.07.2002 23:54:39, Миэлла
Ни одно и ни другое.......НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ??????, что по улицам через 3-5 лет будут бегать ТОЛЬКО насти, полины и софьи?????????? Ну как так можно, как будто медом намазано! Больше разнообразия люди! Или, наоборот, можно классику- будет редчайшее имя! 11.07.2002 18:58:34, Дев
Igla
Посоветовать хотелось бы только одно: выбрать не настолько распространенное сейчас имя. Но евли вас это не смущает, то тащите жребий, потому как оба имени хорошие. 11.07.2002 13:38:16, Igla
Да, этих имен становится все больше и больше, хотя они оба очень красивые. Я бы выбрала Софью, все-таки Софочек сейчас вроде поменьше, чем Полин. 11.07.2002 13:48:20, Эльжбета
Томасина
Пик Полин был года 4-5 назад, поэтому думаю, что сейчас примерно одинаково. 11.07.2002 23:33:28, Томасина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!