Конференция "Имена""Имена"

Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик

Знаю одну семью: отец и мать - Володя и

Знаю одну семью: отец и мать - Володя и Светлана. Детей трое, назвали : Володя, Володя и Светлана, т.е. с семье 2 сына Володи. Как вы к этому относитесь?
12.06.2002 23:52:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дома тоже есть подобная семейка, но только у них сын и дочь, т.е. Евгений и Евгения.
Вот так.
17.06.2002 15:28:54, olgarm
Вот! Кто-то называет всех детей одного пола одними и теми же именами (что, вообще-то немного странно...), а у меня первый сынуля собирается появиться, так наш папа не разрешает (даже не в честь себя, а как-будто просто так..) назвать его своим именем... нельзя, говорит...
А что касается отца и двух! сыновей Володь - это и правда перебор по-моему :)
17.06.2002 13:56:34, Теххи
У наших друзей семья у них уже в 3 поколениях Николаи Николаевичи, живут все вместе, называются НН старший, НН средний и Колюнька. Но чтобы два сына с одним именем, это ИМО перебор. 14.06.2002 01:11:35, Blossom
O'Merry
Видимо, они называют детей порядковыми номерами! :((( Странно мне это :(( 13.06.2002 12:50:16, O'Merry
У меня свекр Иван и страший брат мужа тоже Иван. Как привыкли и нет проблем 13.06.2002 12:14:52, Воробышек
Ничего не имею против того, чтобы родители давали детям свои имена, но два сына с одним именем - это уже перебор. Видимо родители больше не знали других имен, либо были очень самовлюбленными. 13.06.2002 11:31:08, Мышулька
А какая разница сколько детей в честь себя назвать? Почему 1 ребенок - это не самовлюбленность, а 2 - уже самовлюбленность? Также не понимаю почему два человека в доме с одинаковым именем это ничего, а три - это уже перебор? ИМХО - любое количство, больше 1 (если это не случайно получилось - свекровь и невестка, например) - более, чем странное решение. 14.06.2002 15:46:29, Кузькина Мать
Мурзя
Есть одно семейство, два сына - оба Сережи в честь отца :( Т.к. дочка в честь мамы пока (?) не получилась :) 13.06.2002 09:49:00, Мурзя
В Чехии обычай первую дочь называть именем матери, а первого сына - именем отца))) 13.06.2002 08:23:58, Маша и медведь
Я тоже знаю одну семью - мама Наташа, папа Саша. Дети - Наташа и Саша. Дочь Наташа родила сына, назвала Саша. Хорошо, хоть сын Саша (старший) не додумался назвать свою дочку Наташей :-))) Но три Володи - это нечто :-) 13.06.2002 01:55:09, Зеленоглазка
tiajelyi sluchai:( 13.06.2002 00:33:42, ElenaB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!