Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Полины...

Мамочки Полиночек, расскажите, какие они. Всю свою беременность считала, что Сонечку ношу, но родилась почему-то Полюшка и не жалею ни капельки!!!
14.05.2002 14:47:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже Полинка.:)) У меня не было никаких сомнений даже до беременности, как назвать девочку, почему-то знала, что назову именно так, а имя мальчика даже не придумывали.:))
Замечательно имя, доброе, нежное, домашнее, яркое. А Полинка наша веселая, с чувством юмора, упорная, любознательная, кокетливая и очень общительная.
17.05.2002 17:39:40, Лёлик
Мурзя
У моего сына в группе 3 Полины:) Все разные :) Общее у них - имя и невысокий росточек :) Две - дамы с непростым характером :оР 15.05.2002 16:11:45, Мурзя
У меня тоже Полюшка!!! :-)
Милый, ласковый человечек, боевая и болтушка, но совсем не драчунья. Во дворе есть еще одна Полина, они дружат.
А вообще, см. фото в регистрации :-)
Вот такие они, Полины!
15.05.2002 13:56:09, Elfy
Ой, болтушка это точно!:))) 17.05.2002 17:40:16, Лёлик
Все маленькие Полины, которых я знаю, ужастные драчуньи, неуправляемые. Хотя у нас есть прабабушка Полина - очень ласковый и нежный человек. 14.05.2002 18:06:31, КсеНика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!