Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имена для четырех дочек

В Калифорнии родились четыре девочки-близнеца. Родители назвали дочек Preana, Audreana, Natalie, Melody. Как вам такое сочетание? А у вас возникали идеи, как назвать близнецов мальчиков и девочек?
29.03.2002 05:24:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как будто неблизнецов легче... :))). Мне вот раз в 3 года имя придумывать ничуть не легче, чем сразу два, по-моему... 29.03.2002 18:30:19, Кузькина Мать
Мне кажется, для всех братьев и сестер важно, чтобы их имена были как бы из одного ряда, т.е.нельзя одному ребенку дать избитое имя , а другому вычурное.Когда называешь одного ребенка - это проще, а вот с последующими детьми - уже сложнее.
А кому Вы имена придумываете раз в три года можно спросить?
29.03.2002 23:36:23, Blossom
Мальчикам... :))). Но не так. чтобы каждые три года, пока только второй раз :)). 30.03.2002 12:30:12, Кузькина Мать
Мне кажется, что очень красивое имя для девочки Виктория (греческое), то же Ника (только римский вариант). Мою дочку зовут так и мы еще ни с кем с таким именем не встретились. 29.03.2002 18:04:39, Масяня
Мне тоже нравится именно вариант Ника, но поскольку это практически одно и то же имя, полный вариант у нашей дочери - Виктория, а зову и Вика, и Ника. 29.03.2002 23:22:44, Blossom
Olga U
Ой расскажите, а то я так на будущее имя выбираю и думаю Виктроия будет хороший вариант (мы в Канаде), а крестить Никой.
А вы крестили своих девочек? И под каким именем?
03.04.2002 21:11:47, Olga U
Оль, а ты только на девочку выбираешь?)))Вариант рождения мальчика не рассматривается?))) 08.04.2002 08:36:32, Маша и медведь
Если крестить в православной церкви, то Викторию крестят как Нику (Виктория=Ника="победительница"), если в католической, то как Викторию. 04.04.2002 00:15:21, Blossom
Professor
Да идей-то десяток минимум, где взять столько девочек :о)))!!! Кстати, а первое имя как читается? Хреновато у меня с английской фонетикой. 29.03.2002 08:25:40, Professor
Да уж имен точно больше, чем девочек, которым мы могли бы их дать :) А родители этих девочек, похоже, дали дочкам имена, сочетающиеся попарно (не вдаваясь в особенности произношения)Преана-Адриана, Натали-Мелоди. 29.03.2002 23:11:57, Blossom
Professor
Эх, мне бы вот так 4 сразу (мечтательно, но с опаской)... Девиц... Уж я бы их... 30.03.2002 10:02:04, Professor
У тебя хоть одна есть... Некоторым и этого не достается.. :(( 30.03.2002 18:21:21, Кузькина Мать
:) 30.03.2002 10:05:13, Blossom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!