Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денис-так зовут моего сына. Это имя ему

Денис-так зовут моего сына. Это имя ему дали все члены семьи, кроме меня (мне не нравится). Я придерживаюсь мнения, что всё-таки имя влияет на характер и судьбу человека. На мой взгляд все Денисы какие-то однотипные, причем тип этот, как мужчины лично меня раздражает.
Кто-нибудь со мной согласен? Расскажите, пожалуйста о своих Денисах!!!
14.04.2000 14:30:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первая, романтическая любовь (правда безответная)- была Денис. О-очень неординарная и интересная личность, только вот трудно мне с ним было - общение на уровне филосовских бесед "о жизни". 15.04.2000 23:13:15, Ирина Ли
Фунтик
У меня Дениска.
Ларочка, самое главное, чтобы Ваша нелюбовь к имену сыну Вы никоим образом не переносили на ребенка.
Мне имя Дениска нравится ужасно:) У меня с ним такие клевые ассоциации: Дениска Кораблев, Денис Давыдов (гусар такой был)... Среди моих знакомых Денисы встречались. Отморозков среди них не было, пьяниц тоже.
Очень на выбор имени повлиял один наш друг, которого тоже зовут Денис Владиславович, как и моего. Он очень порядочный, ответственный и отличный.
Правда, мой Дениска очень подвижный, активный, может свредничать, но все это возрастное. Я, наверно, больше огорчилась бы, если бы мой ребенок был из разряда "удобных" детей - спокойный, послушный, вялый... А так - не соскучишься!
Весной у нас конопушки смешные вылезают на носу - просто заглядения.
А какой он ласковый! Из за того, что импульсивный, проявления его любви соответствующие - прыгнет на шею, повиснет, обнимет крепко - чуть не душит:) А весу уже 20 кило:))
Постарайтесь, Лара, полюбить это имя - оно светлое и веселое, как весеннее солнышко.
Правда-правда!!!!!!
15.04.2000 10:58:18, Фунтик
Спасибо Вам большое, Фунтик, за такой добрый ответ.Кажется мне надо подумать об этом, а по поводу хоть каким-то образом соединить отношение к ребенку и неприязнь к имени,ДА БОЖЕ УПАСИ!
Люблю его, обожаю, больше всех в жизни.
24.04.2000 18:59:19, Ларочка
Я знаю что имя Денис посвящено богу винодения Дионису. И якобы у мужчин с таким именем бОльшая тяга к спиртному. К сожалению два моих знакомых Дениса это подтверждают, нет они не алкаши, но они любят "надраться". :(
Сорри, если кого обидела, надеюсь ваши Денисы вырастут умничками :)
15.04.2000 04:13:26, Вероника Полянская
Я встречала двух Денисов - отморозков. А одного - очень приятного и умного парня. Уверенного в себе и сдержанного. 14.04.2000 22:27:22, Аликс
Знакомые мне Денисы - очень приятные, уравновешенные и ответственные. 14.04.2000 23:24:12, Нюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!