Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степан или Семен

Хотим назвать мальчика Степан или Семен, а насколько популярны эти имена?
И какой характер у носителей... Хочется, чтобы имя было редкое.
16.03.2002 12:54:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имена действительно редкие. Мне встречались взрослые Степаны и Семены, ну очень обаятельные мужчины, девчонки за ними бегали со страшной силой. 20.03.2002 17:38:38, Yade
А мне Семен больше нравится. Сразу вспоминается Семен Савельев из "Вечного зова". Такой положительный персонаж.
19.03.2002 00:59:42, Кошенька
И мне Семён больше нравится. (-) 19.03.2002 08:43:01, Tat
Mary M.
Мне Семён не нравится, но имя реже встречается. А Степан очень нравится - они попадаются, но не супер популярны. 18.03.2002 19:30:12, Mary M.
Мне тоже оба нравятся. Из знакомых детей - 1 Степан и 2 Семена. Все хорошие мальчики, но Семены лучше:))) 18.03.2002 00:22:50, Ири-на
Оба имени очень нравятся .. Даже выбрать не могу!!!:-) 17.03.2002 13:12:29, ЕгорОля
y menia ded-semen. ochen trebovatelnij chelovek, lubit rukovodit. krepkij, na nego mozhno polozhitsia. nemnogo shovinist, ychitivaya chto y nego net sinovei, tolko 3 dochki i 3 vnuchki:) 17.03.2002 07:00:52, tafi
Томасина
У подруги Степашка - классный мальчишка, имя тоже классное. Больше, вроде, ни у кого не встречала.
Семен нравится гораздо меньше.
16.03.2002 14:03:28, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!