Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

нескромно так:-))...

Вот хочется узнать о своих тезках - в жизни почти не встречала еще кого-то с именем Римма - а интересно, есть что-то у нас общее??? Кто знает девочек-девушек-женщин:-) с такими именем - расскажите, какой у них характер...
19.02.2002 11:35:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
А у меня свекровь - Римма... Так что, я, пожалуй, лучше промолчу... :) 20.02.2002 16:51:58, Томасина
У меня бывшая начальница Римма. Жуткая баба ((( 20.02.2002 11:34:12, Sofia
-Лютик-
У меня нет в окружении никого с таким именем. Но имя суперское! Очень оригинальное и красивое:-) 20.02.2002 08:55:30, -Лютик-
Римма
:-)) спасибо! 20.02.2002 11:38:07, Римма
Ой, у моей подруги мама Римма. Такая женщина замечательная. Красавица. Хозяйка отличная. Есть еще во дворе девушка молодая Римма - совсем распутная((( 20.02.2002 06:30:31, АсяА
У меня мама Римма. Срезу скажу, что абсолютно русская внешность и несколько нерусское имя многих шокирует. А ее так бабушка нарекла в честь своей первой учительницы-татарочки (такие раньше учителя были, что в честь их детей называли). Человек очень сложный. С одной стороны - талантливый, просто чрезмерно работоспособный, хорошие организаторские способности, особенный женский шарм (равных ей я просто не встречала и, поверьте - это очень объективно). Куда мужиков девать - не знает (не может их разделять во времени и пространстве). Но вмест ес этим неустроенная личная жизнь. Парадокс.Ну а поскольку она по-человечески н устроена уже лет двадцать пять, отсюда некоторые проблемы с характером. Но все-равно, терпения ей не занимать. Очень внимательная дочь и просто потрясающая мама. 19.02.2002 17:28:12, Elka
Римма
и здесь что-то свое вижу...
вот интересно - все-таки имя накладывает отпечаток на характер?
20.02.2002 11:40:39, Римма
y menia kuzina-rimma! ochen zhivaya, nikogda ne ynivaet, vechnaya optimistka. vsegda pomozhet no lubit ychit zhizni inogda. no v to zhe samoe vremia mozhet bit vrednoi, naxalnoi i slishkom sebialyubivoi. mozhet spokoino nagrubit roditeliam. prekrasno ladit s muzchinami no predpochitaet nezavisimost'...naverno poetomu ona v svoi 28 let vse esche "v devushkax". 19.02.2002 17:03:16, tafi
Римма
я просто поражена!! почти мой портрет!!
Правда, родителям стараюсь не грубить. но особой нежности у меня с ними нет....
20.02.2002 07:30:09, Римма
NTL
У меня самая близкая подруга Римма,
есть несколько знакомых теть из предыдущего поколения, есть из более младшего

В Татарстане довольно распространено это имя
19.02.2002 12:19:19, NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!