Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дима

Форумчане, как на ваш взгляд имя Дима? Нравится-не нравится? Много их сейчас?
14.02.2002 12:31:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моим наблюдениям, Димы - отзывчивые, мастера на все руки, но немного безалаберные что ли, направлять их надо в нужное русло (я имею в виду учебу и работу), с ленцой. 15.02.2002 19:15:57, Таола
А правда ли, что Димы в детстве жутко болезненные? Я тут побродила по сайтам, посвященным именам, и вычитала, что Димы болеют всеми возможными болезнями, по-моему ерунда, а вы как думаете :))? 15.02.2002 16:47:04, Мам
ya ne znayu kak seichas v rossii, no v amerike ya znayu at least 12 dim tolko v odnom detroite!!!! a v rossii znala tolko 2..no vsem rebiatam za 20, tak chto ne znayu kak s etim imenem seichas. :)
ranshe ochen nravilos eto imia no ono zdes nastolko rasprostrannenoe chto nadoedaet.
15.02.2002 06:33:12, tafi
Котенок
Мне очень нравится. Это самое мое любимое имя. Но Дим как всегда немало. 14.02.2002 19:20:57, Котенок
Kogda ja uchilas' v shkole, u nas v klasse bylo -7 Dim.
Sejchas , navernoe, pik populjarnosti proshjol.
14.02.2002 14:52:35, Rakushka
Нравится. Но мне о-о-очень много Дим встречалось, и больших, и маленьких. 14.02.2002 14:43:13, Анна Я.
ОБОЖАЮ это имя !!!
По-моему, сейчас Дим не очень много. Если у меня будет когда-нибудь сын, обязательно назову его Дима. Дима, Дмитрий, Димуля, Митя, Митюня, Митька, Димус. Просто балдею от него! Простите, что так эмоционально, но у меня очень много связно с этим именем :))
14.02.2002 14:36:28, Anata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!