Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рита.

СКОРПИОНЫ.

Девочки - скорпионы!!!
Действительно ли мы схожи характерами?
Расскажите вскраце о себе.
Мой день рождения 24 октября.
Мне нравится мой знак.
06.04.2000 15:47:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет еще от одного скорпиона!
У меня деньрож - 4 нояб.
Лет, наверное, до 17-18 я не замечала в своем характере чего-то такого явно скорпионьего , потом (повлияли определенные жизненные обстоятельства и пр.) стало вырисовываться явственней.
Кстати, замечали когда-нибудь специфич. отношение лиц противоплож. пола, когда те узнают, что ты скорпион? Многие почему-то находятся во власти странных предубеждений или еще чего-то... Очень часто у людей происх. примитивная ассоциация :"секс... определенная жесткость.." и все в том же духе.
12.04.2000 12:14:57, Irya
Рита, привет! Я тоже родилась 24 октября, но чувствую себя скорее Весами и только иногда Скорпионом ;-)? 09.04.2000 21:53:37, IrinKa
Всё в вас, скорпионах, хорошо. Одно - плохо. Все вы (просмотрите ответы на этот призыв откликнуться) патологически влюблены в свой знак. Мой муж - скорпион (так же как и племянник, и подруга, и бывший boyfirend, и не помню ещё кто). Так вот он страх как радуется всяким там амулетам, брелкам с изображением скорпионов и пр. Его, прямо, гордость какая-то распирает от того, что он как-то причастен к этому животному. Его самолюбия ради, привезла ему из Ташкента в День Рождения (30 октября) засушенного скорпиона в рамочке под стеклом. Теперь он у нас на стене висит. Что я хочу сказать. Нельзя настолько зависить от "судьбы". Вы - все такие гордые и независимые, так не дайте ж своей слабости проявляться в такой ерунде. Скорпион - это просто-напросто животное, а вы, в первую очередь, - личности.

Люблю,
Таня
07.04.2000 10:27:02, Татьяны
Животные тоже друг от друга отличаются. Может быть Скорпионы и гордятся своим знаком, но они-то в жизни совершенно разные люди. 07.04.2000 13:18:15, Alex
Я про это и говорю. Все люди разные, и животные тут ни при чём. Только, некоторые скорпионы этого не понимают.

Bye
07.04.2000 13:56:39, Татьяна
Три скорпиона в одной банке. Не слабо? A?.. Муж-скорпион-огненная лошадь, я-скорпион-обезьяна, дочь-скорпион-курочка. Из всех, я наверное самая скорпионистая. Обожаю себя покусать. Муж-само спокойствие. От Скорпиона уменее быстро восстанавливаться, большая внутренняя сила. А вот детёныш, непонятно, какой Скорпион. Очень добрая и разумная. А вообще нам очень уютно в нашей банке. И ни чуточки не перекусали друг друга. Наоборот, слишком много общего. 06.04.2000 21:01:11, Марина
Анна К.
я 9 ноября.
угу... сама себя кусаю... самоедством люблю позаниматься...
но зато то, что "скорпы восстают из пепла обновленными", это точно!!
много раз было мною "проверено".

мне мой знак нравится. Правда, когда училась в училище, то от меня, как только узнавали знак, шарахались как от огня (училище педагогическое, одни девушки). Одна препод вообще сказала "у тебя родные из дома еще не бегут?". Очень я ее словам удивилась тогда.

Зато мужчин наш знак привлекает:-))) Начитались, что скорпы страстные.... А вот то, что страсть может проявиться не только в интиме, но и в собирании пресловутых открыток, вот это почему-то они не читают.

И то, что скорпы друзья преданные - считаю, что правда, у меня на протяжении всего детства была одна единственная подруга, и доверяла я ей абсолютно.

Еще читала, что скоры - хорошие родители, и что дети их очень любят. хотя внешне скорпы могут быть с детьми и грубоваты, но дети ощущают бездонную любовь родителей-скорпов к ним.

и кстати, у нас стихия не одна, а две - вода и огонь. Вот так и мы - из полынья да в полымя.
06.04.2000 16:38:46, Анна К.
Насчет скопионов-родителей этой правильно. Я действительно иногда бываю очень резкой с ребенком и потом, начинаю думать, неужели ребенок меня, такую гадину, любит. А ведь очень любит, оказывается. Свекровь мне все время в упрек ставит — вот мол, скорпион, сама себя за хвост кусаешь, а характер у тебя, вообще.... брр. 06.04.2000 16:43:29, Alex
Ну насчёт дружеской верности - не могу подтвердить. Две подруги - скорпионихи были, и обе предали, по-разному, но очень подло :( А приятель (мой и мужа) - ну очень приятный человек. Вот уж кто - если кого и кусает, то себя. По крайней мере так было, пока не нахватался категоричности суждений от своей жены. Хотя я насчёт женской дружбы вообще ничего хорошего сказать не могу :( К сожалению. 06.04.2000 20:22:03, Ритик
Я просто обожаю свой знак. Он мне придает смелости. Хотя иногда «кусаю сама себя за хвост». Еще я упрямая, но это качество мне во многом помогло. А родилась я 29 октября. 06.04.2000 15:53:20, Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!