Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень нравятся имена Ярослав и Богда

Мне очень нравятся имена Ярослав и Богдан, но ни для того, ни для другого не могу придумать уменьшительно-ласкательное...
19.04.2001 08:59:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомого Ярослава зовут Ярик, а Богдана - Боня 20.04.2001 21:36:28, Елена Колодкина
У меня в детстве - Крапивин был любимый писатель, и в Голубятне на Желтой поляне, главный герой - Ярослав, там его называли Яр, Ярик (мне жутко нравится). Так я просто бредила этим именем, думала что сына так назову, но мужу вот не понравилось имя :( 19.04.2001 15:55:47, Полина К.
Тамара
Ярошка, Яся, Слава...
Боня, Даня...
19.04.2001 12:39:15, Тамара
Ярославчик - мы тоже называем, но редко. Это даже плюс - если вам нравится Ярослав, то так и будете часто произносить, вполне нормально, и произносит он у нас уже это очень внятно - в 2 года, а боялись, что не выговорит :) 19.04.2001 11:52:43, Kris
Моего знакомого Ярослава как-то никогда не сокращали, максимум - Ярославчик. Но еще можно называть Ясей.

А Богдана можно Бодей (но это ужас :)), Богдашей, Богданей, ну и Данькой, конечно...
19.04.2001 11:45:32, Аликс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!