Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать дочку?

Девочка. Отчество Дмитриевна, фамилия - украинская, на "чук" кончается. Но укр. имя я не хочу:)) Как назвать красиво и редко?-?))
11.04.2001 21:14:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится Варвара Дмитриевна, Ольга Дмитриевна, Софья Дмитриевна.

Специально (только для созвучия с фамилией) украинское имя я бы не выбирала, тк. имена у нас все равно общие, православные и любое имя хорошо сочетается как с русской, так и с украинской фамилией.
12.04.2001 10:32:49, Катерина
Нам нравится Софья обоим. Но мне почему-то кажется, что Соня - это серенькая мышка. Кстати, в описаниях имен так и есть:( 13.04.2001 17:37:20, Даша
Зря не хотите украинское. По-моему, Оксан сейчас мало, хотя, конечно, смотря где вы живете.
Я сейчас напишу имена на мой взгляд красивые, но только, возможно, будут украинские, я их не различаю
Милена, Владислава, Яна, Алиса, Вероника, Таисия, Ульяна, Анна, Карина, Валерия, Маргарита, Варвара, Дарья.....
ну как? Что-нибудь нравится? Или нет?

В любом случае, поздравляю с рождением доченьки!!! Я не сомневаюсь, что имя для нее вы найдете самое лучшее.
Кстати, многие практикуют такой способ. выбирают несколько имен, а потом ознакамливают со списком младенца. На какое стабильная положительная реакция - тем именем и нарекают крошку.
11.04.2001 21:55:18, Кряка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!