В "семейной" вытащила из обсуждения фразу по поводу того, кто и как заводит или не заводит любовниц:
"По-моему все зависит от любви, наличия детей, и ДЕНЕГ. Бедные люди не заводят любовниц...." Заинтерсовала последняя часть - это так, как думаете?:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Враки. Когда я была любовницей, я ничего не стоила своему любовнику:))
28.12.2005 11:49:53, Шоколад
конечно)) сначала жену обеспечь, потом на любовницу потраться, где уж тут без денег разгуляться? Хотя подозреваю что бывает совсем наоборот.
28.12.2005 10:52:41, foster

IMHO сильно зависит и от дамы и от того который без денег. :) 28.12.2005 02:10:25, male
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



