Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Интересную фразу услышала :)))

Я в среду иду на корп. вечерину в редакцию... Ну, понятное дело, сейчас они во всех конторах идут. И сегодня по телефону болтала с одной дамой незамужней, которая пожаловалась мне буквально следующим образом:
"Нет, ты представляешь, наш начальник службы с этого года позволил на новогодний банкет приводить своих жён-мужей! Скотина вообще! Это, значит, наши мальчишки со своими курами будут сидеть, а нам опять НИКАКОГО ШАНСА?!"
меня разобрало поржать и я спросила, каких же шансов она лишилась. Отвечает - у нас раньше все романы на НГ завязывались, некоторые даже потом разводились с жёнами, и наши девочки замуж повыходили...

Я, честно говоря, призадумалась - неужели корпоративные вечеринки проводятся именно для этого?
26.12.2005 23:18:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) Хоть мне и не надо никакого "шанса" на таких вечеринках, я тоже не сторонник мужей-жен на корп. вечеринках)),в основной массе с ними никто не знаком, и получается, что все разбиваются на пары и тихо сидят за столами. Хотя если учесть какое кол-во дам не ходит на эти мероприятия исключительно из-за того, что их не пускают мужья, то пусть уж лучше парами пускают.)) У нас в этом году можно было звать мужей-жен - практически никто не воспользовался этой возможностью)) 27.12.2005 10:18:13, foster
КосмополитКА
а я, как раз наоборот, с некоторой долей розовой зависти смотрю на наших калиниградских партнеров, которые много лет отмечают празники с мужьями - женами: все давно перезнакомились, и всем хорошо :)) 27.12.2005 12:57:13, КосмополитКА
Барби на пенсии
У нас (в моём отделе я единственная женщина, остальные сотрудники мужики, все женатые) мужчины всегда приводят жён, жёны все давно перезнакомились, тётки вменяемые, весёлые :))) А вот соседняя экономическая служба состоит на 100% из деушек, из которых замужем только одна. И они "имеют виды", конечно, на такие вечеринки. И, соответственно, очень расстраиваются.... 27.12.2005 11:16:06, Барби на пенсии
если "тетки вменяемы, веселые", то вообще проблем нет)), пусть хоть с женами, хоть с мужьями) А иметь виды на такие вечеринки, честно, просто глупо. Цель основная - повеселиться, потанцевать и т.д., а ловить мужа в родном коллективе да еще среди женатых(( мне кажется неперспективно. Только как в эту пятницу наблюдала похожую ситуацию соблазнения коллеги, женатого, с двумя детьми незамужней особой, коллега мужского пола вовремя слинял, т.к. за ним на машине приехала жена))), под хихиканье остальной аудитории((, ну и надо так глупо выглядеть((? 27.12.2005 11:48:35, foster
RED-BLUE
У мужа на работе два серьезных романа только этим летом завязались после корпоратинвых ДР. И сам почти подпал под пагубное влияние, слава Богу, вовремя разрулили. 27.12.2005 01:29:31, RED-BLUE
ленУля
Ну не знаю, у нас всегда было по желанию, хочешь, бери супруга, хочешь - нет. Обычно такие мероприятия проводят, чтобы поднять корпоративный дух и сплотить команду, а рооманы внутри коллектива редко идут на пользу работоспособности этого коллектива... Так что начальник в топике, видимо, по опыту прошлых вечеринок принял меры :)))) 27.12.2005 00:45:12, ленУля
Фабьен
А у нас отменили корпоративный НГ... Ваще без шансов. 27.12.2005 00:04:10, Фабьен
Писец, работу можно менять - контора нестабильна. Ладно еще если перенесли, но отменить... 27.12.2005 00:27:02, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
Я ехала на корп вечеринку и везла свою бабушку с целью высадить ее у метро. Бабушка таким игривым тоном: "Ну а за тобой там кто-нибудь ухаживает?". Она всю жизнь была одинокой женщиной и все корпоративные вечеринки воспринимает до сих пор только с этого угла зрения:)) Очень удивилась, когда я ей напомнила о наличии у меня мужа и ребенка - "Какая разница, я же не о муже говорю, это другое совсем":) 26.12.2005 23:36:00, Маня&
у нас корпоративный НГ на природе был с собаками, детьми, подружками и жёнами :) всё постоянно снималось на кучу фотиков и видео - не забалуисся ;) 26.12.2005 23:51:10, БагирРА
Некоторых это не останавливает:) 27.12.2005 00:07:57, Маня&
добавлю тогда - и БЕЗ алкоголя :) честно! зато много разговаривали и смеялись 27.12.2005 00:13:27, БагирРА
Барби на пенсии
Знаешь, что самое странное? И моя бабуля - чем старше становится, тем больше удивительных и фривольных подробностей из времён её молодости случайно всплывает... Да, есть женщины в русских селеньях.... :))))) 26.12.2005 23:43:10, Барби на пенсии
И не говори:) Прикидывается, что в маразме, а иногда нет-нет, да и выплывет такое:))) 26.12.2005 23:47:23, Маня&
Не только, но бесхозные сотрудницы на это рассчитывают. 26.12.2005 23:29:35, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
Барби на пенсии
:))) Как грицца - "хоть об мужичка тёпленького подержаться" - цитата из той же моей собеседницы :))) 26.12.2005 23:32:27, Барби на пенсии
Да-да, так оно и есть. В меня на корп. мероприятиях бабы плачутся стабильно одна-две за раз, как водки нажрутся. 27.12.2005 00:03:19, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
Барби на пенсии
И чего плачут? :))) 27.12.2005 00:19:18, Барби на пенсии
На жизнь жалуются. 27.12.2005 00:26:05, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
ужасть!!! 26.12.2005 23:23:02, ндаа
Решили съэкономить. Так как с женами сильно не разгуляешься. Все по маленькой- и по домам.
А так- до пяти утра. Вообще- гадость эти пьянки..
26.12.2005 23:22:45, Альт
Барби на пенсии
Да я бы не сказала, знакомые мне мужья и жёны моих коллег - вполне тусовые и бодрые товарищи, всегда всей толпой зажигаем.... 26.12.2005 23:25:27, Барби на пенсии
Не знаю, из меня в присутствии мужа намного меньше дури лезет, чем без него.
Но тут речь то про незамужних?
26.12.2005 23:27:40, Альт
Барби на пенсии
Меня присутствие мужа не смущает, или дурь у меня такая... адаптированная :))) Тут, видать, смысл в том, что жёны будут мешать незамужним дамам расслабляться по полной :))))))))))) 26.12.2005 23:31:13, Барби на пенсии
Мать его
:)) некоторые девушки уехали, так и не отдохнув (с) :))) 26.12.2005 23:20:09, Мать его
Барби на пенсии
Ага... Иногда и вправду такие павлиньи танцы приходится наблюдать :))))))) 26.12.2005 23:24:34, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!