Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос возник по рекламе:)
Вот скажите мне пожайлуста. В рекламе про Ментос, когда парень с собакой целуется, что Вам приходит на ум, когда Вы видите выражение лица девушки??? Просто интеерсно стало.
26.12.2005 12:27:20, Йовин
10 комментариев
Она его сразу в зоофилы записала:)
26.12.2005 13:12:44, Анаис
Значит и у меня, я тоже думаю, что она его к ентим самым зоофилам преплела. И сразу собачку свою стала жалеть:))
26.12.2005 13:47:05, Йовин

Тошнит и Ментос уже не хочется:(((( Причем больше тошнит от реакции девушки - сразу понимаешь, ЧТО она думает:)
26.12.2005 12:36:58, Чернобурка

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

