Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.05.2001 21:20:20

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, не переживай, еще раз спасибо!
17.05.2001 13:24:48, Веснушка :) )
А как попасть под раздачу? Опоздавшим можно?:) 17.05.2001 12:26:44, mamaVika
гусеничка
Женя! Спасибо большое за то, что не бросаете страждущих безруких(которые сами поиском не нашли)и безрожих(тех, у которых уже и не рожа даже ;)!!!
Огромная благодарность за присланную ссылку!
:-)
Анониму просто стало завидно - никто-то его не благодарит...
17.05.2001 11:59:10, гусеничка
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Женя, а от меня просто спасибо большое. За безвозмездно подаренное мыло.
Правда, вчера вечером, когда я обновляла свою физиономию этим мылом в ванну зашел муж и не глядя, а лишь принюхиваясь, спросил "у нас кончилось туалетное мыло и ты перешла на хозяйственное?":-)))))))
17.05.2001 11:42:39, мамАнечка
O''Merry
А я оставила это мыльце на виду в коридоре... и мама попробовала его на язык - решила, что это кем-то забытое и подтаявшее мороженое! :)) А муж вообще замечательно выразился: "Если вы там на своей конференции уже перешли на домашнее мыловарение, не удивлюсь, если завтра ты станешь добывать огонь трением"! :))))))) А мыло - классное!!! 17.05.2001 12:33:13, O"Merry
Марго.
Ну люди, будьте милостивы...Всуньте рецептик сюда, чтоб всем было видно, а? 17.05.2001 12:52:34, Марго.
O''Merry
Так мне ведь Женя не рецептик давала, а мыльца в мисочке :))) Своими руками я бы ни за что не изготовила - не оттуда они у меня растут, увы!! :((((( 17.05.2001 13:08:27, O"Merry
Женечка-спасибо за письмо. Буду доставать в израиловке необходимие компоненты. Особенно тяжело с простым мылом, вроде земляничного:-))) 17.05.2001 09:57:51, Natsi
Девочки, не ссорьтесь!:) Есть более существенные проблемы для обсуждения.:))
На авторство рецепта я тоже, кстати, не претендую - я его сама в газете вычитала 100 лет назад, вот и пользуюсь, поскольку эффективно (для меня и сына).:)
Возможна лишь одна целесообразность указания "моего" авторства - люди просто могли бы обратиться за подробностями, вот и все.:) Но, мне кажется, здесь уже есть кому разъяснить непонятное по этому поводу, так как некоторые участницы пробовали этот рецепт на своей шкуре (то есть, коже.:)) ). Главное - чтоб помогало.:)

Женя, а Вы не обижайтесь на автора письма.:) Давайте подойдем к этому с юмором и оптимизмом - растет значимость авторского права в России, и это говорит о нашем возросшем самосознании.:)
На всякий случай приношу Вам свои извинения, если упоминание моего имени как-то доставило Вам некие неприятности.:)
17.05.2001 01:30:10, Карина
Карина, я хоть и фиговая хозйка, но пришлите, пожалуйста, и мне это рецепт. Вдруг это повлияет на мою измученную рожу. Спасибо заранее! 17.05.2001 10:12:36, sichan
Сычан, хочешь напишу как я свою замученную жизнью морду поправила? 17.05.2001 10:30:11, Natsi
Уж в эху, пожалуйста , страждущих много :) 17.05.2001 10:40:50, Шин
И мне, пожалуйста. У меня тоже на месте лица уже замученная мордочка появилась:-))))) Да и у дочки прыщи пошли... 17.05.2001 10:34:45, Ket
О, пиши! 17.05.2001 10:32:36, sichan
Карина, Вам отдельное спасибо как источнику ценной информации:-) Кстати, Вы мое письмо не получали? 17.05.2001 09:59:09, Natsi
Женя Пайсон
Карина, упоминание вашего имени вызвает у меня исключительно положительные эмоции! ;-) 17.05.2001 08:25:25, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!