Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
канун праздника
завтра едем в дом отдыха. на три дня и две ночи. комнаты все на двоих. я одна. с весёлым ужасом думаю о том, что КАААК подселят мне молодого коллегу - барышень и немолодых у нас нет :) чё делать-то буду?!
20.12.2005 23:20:32, БагирРА
15 комментариев
а чем он помешает? :-)
20.12.2005 23:48:14, Шаффи
согласна, странновато, что не могли вам отдельный дать номер. Но ничего, спят же в поезде с другими людьми, в том числе и мужчинами в одном купе и никто не ужасается.
20.12.2005 23:54:39, Шаффи
там всего один дом, хоть и большой, но не резиновый, а все едут с половинками :)
20.12.2005 23:56:31, БагирРА

Очень хорошо спится после чтения буквально полстраницы учебника по экологии.
20.12.2005 23:55:15, Альт
)))))) а в прошлом году у нас никто кроме детей (их тоже берут у кого есть) и не спал :)
все нафоткали окружающих красот, и мы их смотрели в режиме слайдшоу под музыку, фоток хватило надолго :) 20.12.2005 23:59:10, БагирРА
все нафоткали окружающих красот, и мы их смотрели в режиме слайдшоу под музыку, фоток хватило надолго :) 20.12.2005 23:59:10, БагирРА
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
