Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найдите мне жениха

Ну не такого, чтобы "есть у нас работе холостой замгенерального, Иванов Иван Иваныч, завтра в 17-30 у памятника Пушкину..." А собирательный образ человека, который бы мне подходил. Просто тут меня учили уму-разуму, что я западаю не на тех мужчин, и прохожу мимо своего счастья в лице одного из ничем не примечательных случайных знакомых. Что критерии отбора не те, планки не на той высоте и пр. Со стороны обычно лучше виднее, на какие любимые грабли человек регулярно наступает. Для себя, естественно, каждый хочет прынца и не всегда изнутри очевидно, что этот самый прынц с тобой-любимой ну никак не сочетается. Короче, прошу чтоб мне публично кости перемыли и составили фоторобот жениха для меня. Ну там - род занятий, сходная со мной профессия или совершенно далекая, образ жизни - спорт, байдарки или тапки, телевизор, трудоголик или домашний вариант, уровень инициативности, отношения со своими-моими родственниками и детьми. Доходы, наверно, тоже важны. Или нет? Или да? С этим я совсем запуталась. Говорят, дескать, меркантильная девица. Ок. А с какой стати я должна знакомиться с ободранцем каким и селить его в своей квартире, например? Почему не наоборот - меня во дворец?
Извиняюсь, просто разозлил один типаж тут. Забрасывает меня смс-ками, звонками. Я с ним знакома всего ничего, а он уже вещи ко мне перевозить собрался. Был послан в резкой форме. Не знаю - то ли он так проверяет, чтоб любили его самого, а не сколько он заработал... Но с другой стороны, должен понимать, что содержанцы мне тоже ни к чему. В общем, на почве сокрытия доходов от общественности в лице меня товарищ был отправлен в сад, приятно проводить время в компании себе подобных.
Так где я не права? Покритикуйте плиз. И скажите, с кем знакомиться-то надо.
16.12.2005 16:32:47,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне заголовок понравился))) Если Вы сами не можете найти себе жениха, тут что.. полно свах?

17.12.2005 22:41:44, Gulchatai
:-))))Каждый раз,читая очередной гламурный рассказ о ваших женихах я тихо плачу...:-))Скажите,слава Оксаны Робски не дает Вам покоя?Есть хорошая поговорка: "кто не успел,тот опоздал"...
16.12.2005 18:17:30, ВедьМа
вы знаете...соглашусь с вами, пожалуй :))))) 16.12.2005 21:33:27, Женечкина
Ищи мужчину, которому ты бы захотела подчиниться не потому, что он мужчина, а потому что он сильнее духом и умнее тебя:) 16.12.2005 17:57:44, Hel
Это да. Но с такими как раз не складывается. Я на них западаю и начинаю неадекватно себя вести. 16.12.2005 18:19:58, кошка на джипе
SVETKA заинтересованно
А такие бывают? И это говорю я, без джипа и 2х детей... ; )))) По отдельности - либо умнее, либо сильнее духом, да, встречались, но вот чтобы все вместе... ; )))))))

Там внизу дело советуют. Во-первых, оценить "целевую аудиторию" так сказать. Кто может быть заинтересован в женщине с двумя детьми. Какие качества отличают успешных(финансово) мужчин, которые готовы строить отношения с детной женщиной. Ответ может быть совершенно неожиданным, например те, кто не может или не хочет иметь своих детей, но не против иметь семью из готовых. И так далее. Только раскручивать это все лень, это не на один час задачка. ; )
16.12.2005 18:16:34, SVETKA заинтересованно
<Тогда поясните, что значит "вести домашнее хозяйство"? Убираться - есть домработница. Довольны все - и жене не ползать с тряпкой полдня, и тетушке доход, и мужу убранная квартира. Готовить? Так все известные мне обеспеченные мужчины не приходят домой в 7 вечера и ужин у них происходит либо в офисе, либо ресторане с клиентами-друзьями. Продукты закупать? Я лучше закажу по интернету, чем таскать упаковки сока-воды-пепси-пива и пр. в машину, из машины, в подъезд, в лифт, в квартиру. А организовать приход домработницы, няни, водителя и пр. персонала может ИМХО каждая блондинка. >
Я смотрю запросы растут. Теперь тебе дворец нужен? И это пишет 34-летняя девушка с 2-мя детьми. А не слишком ли у вас того... амбиции заоблачные, мадам? Или под эти ником у нас Клава Шиффер зарегилась? С таким подходом жениха найти без мазы имхо.

16.12.2005 17:42:56, Жених
Shera
Фи. Как гнусно.
И это говорит М... мдя.
17.12.2005 00:14:50, Shera
Я не очень поняла, в чем заоблачные амбиции? 16.12.2005 18:15:39, Бабочка Красавица
Ну если ты их не видишь, тогда где твои прынцы с дворцами, личными шофЭрами, домработницами и ежедневными ужинами в рэсторациях? Че-то очередь не выстраиваицца? Ну тогда, извини, значит, твои амбиции необоснованы.
"Только принца нет, где ж он потерялся? Я не поняла...." (Так вроде та отвратная баба-мужик поет? Это не про вас часом?

Поражает и отталкивает желание только БРАТЬ, получать все готовенькое.
А сама ты что готова дать?
16.12.2005 18:28:49, Жених
Ээээ... А они мне зачем?
Домработница у меня есть, сама неплохо зарабатываю, вожу машину тоже сама и в ресторациях каждый день не хочу - растолстею на фиг...
Зарабатывать больше, чем мужчина рядом - опасно для жизни, ибо он воспринимает это как вызов или радостно садится на шею. Именно этим обусловлен условие - финансово успешен. Причем, не объективно богат, а по своим меркам успешен и горд собой.
16.12.2005 18:37:16, Бабочка Красавица
Поражает Ваше желание побольнее уколоть.С уверенными в себе дамами бальзаковского возраста вообще сложно-наверняка Вас обламывали такие и не раз.Вот Вы и ерничаете здесь...
Скорее всего,Вы-не красавЕц,до проживания во дворце-как до Москвы- р....ом,ну и все остальные прелести среднестатистического мужчины имеют место быть...
Откровенно жаль Вас...
16.12.2005 18:36:27, ВедьМа
Вы не угадали. Я женщина. Бальзаковского возраста. И замужем. Причем удачно. Только я выходила замуж за студента, который теперь стал крутым бизнесменом. :)))
А теперь можете завидовать.
16.12.2005 18:42:32, ex-Жених
Честное слово,не завидую.
Потому как от хорошей жизни так-не высказываются.Видимо, "не все в порядке в Датском королевстве",раз в таком ключе идет разговор.
Лучше еще раз пожалею:-)Вас:-)
16.12.2005 18:47:02, ВедьМа
То что не завидуете - хорошо.
А в остальном, как знаете. Выводы вы делаете весьма поспешные.
16.12.2005 18:50:31, ex-Жених
Я не делаю выводов.Просто как на мой взгляд-Вы перегнули палку в оценке внешности,возраста и амбиций соконфетниц.Просто подумайте-а Вам было бы приятно такое прочесть о себе?
А впрочем,ладно...не стоит пытаться доказать что-либо...
16.12.2005 18:57:12, ВедьМа
Бальзаковский возраст. Выражение возникло после выхода в свет романа французского писателя Оноре де Бальзака (1799-1850) "Тридцатилетняя женщина" (1831).
<Просто подумайте-а Вам было бы приятно такое прочесть о себе?> Сомневаюсь, что такое можно было прочесть обомне. У меня совсем иные критерии выбора мужчин. И потом, я не считаю себя Прынцессой.
16.12.2005 20:15:01, ех-Жених
А что обидного в возрасте? Бальзаковский возраст - это женщины после 35. Так что тут как раз все нормально:)

А амбиций много, это точно. У кошки еще плохо то, что она _очень_ хочет замуж, и это невозможно скрыть. Это еще больше отталкивает мужчин:)
16.12.2005 19:02:14, Прынц
Бальзаковский возраст - это, по Бальзаку 30+-летние женщины. Читайте классику! 16.12.2005 20:12:39, ех-Жених
Не замуж, вообще, а нормальных отношений с человеком. Я написала пост этот, т.к. один товарищ меня своим напором напугал, если честно. Вот кто замуж хочет - это он. )) Собрался ко мне уже переезжать вместе с котом своим лысым. А я ему говорю, что моя трепетная лань в лице вислоухой плюшевой с твоим мало сочетаются... Теперь думаю зря может отшила? Может он и есть такой как мне надо? 16.12.2005 19:30:47, кошка на джипе
Мне так вообще 29 :-) Это раз. Во-вторых, амбиций тут тоже немного. Чесслово. И у меня, и у кошки... Вернее они есть, но в меньшей степени с финансами связаны.
Вот, например, встретилась тут я с одним с сайта знакомств. Он мне сразу заявил, что к моей попе хочется прильнуть :-) Естессно, пошел в сад... хоть и не беден.
И я не согласна, что кошка очень хочет замуж. если бы очень хотела, хватала бы любого.
Мне показалось, что Вы продолжаете какой-то свой важный разговор, но не с нами и в общем к кошкиному вопросу очень косвенно относящийся...
16.12.2005 19:09:22, Бабочка Красавица
Ну и прильнул бы, тоже мне проблема. 16.12.2005 19:15:44, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Я тоже за студента замуж выходила, а когда стал крутым бизнесменом - развожусь. 16.12.2005 18:46:43, кошка на джипе
Не ясно... Так муж есть? А еще есть потенциальный жених без дворца? Так зачем вам еще один жених?
Или это бегство от стресса в связи с разводом?
Не иначе. Тогда понима-а-а-а-ю. И желаю удачи в поисках. Have fun, т.с.
16.12.2005 18:55:29, ех-Жених
Конечно растут. У всех, в любом аспекте жизни. Езжу на шестерке, коплю на Майбах. Живу в коммуналке, мечтаю об однушке в Ю.Бутово. Нормальный подход ИМХО. 16.12.2005 17:59:01, кошка на джипе
Для роста амбиций должны быть объективные основания. Скажем так, с возрастом эти объективные основания (назовем их шансы) в личной жизни для женщины уменьшаются, а не увеличиваются. Иными словами, у вас есть шансы накопить на Майбах, но шансы на то, что за вами приедет прынц на Майбахе, весьма малы.
А м.б. вокруг есть мужчины, способные дать нечто другое, и даже бОльшее, чем Майбах. Но вы их не видите. Вам ведь Майбах подавай!
Как-то так.
Впрочем, похоже, что этиот пост действительно для эпатажу больше.
16.12.2005 18:13:44, Он же
grumbler хихикая
...ну вот так всегда... - думал кошечка на джипе а оказалось "коммуналка в Твери, шестерка по ленд-лизу, и не кошечка вовсе а тигрица..." не обижайтесь 16.12.2005 18:04:47, grumbler хихикая
Так не я же...)) 16.12.2005 18:09:59, кошка на джипе
PS цитата из Семейной. 16.12.2005 17:44:36, он же
А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ не-оборванцу ( у вас двое детей, не забывайте), чтобы он вас хотел? Состоятельному человеку нужна кошечка у ног, а не стерва-бизнесвумен. С чего вы взяли, что на свете мало неустроенных женщин без "нагрузки" в виде детей и тараканов в голове? Теток-то в России много А мужиков средних лет, успешных, и нормальной ориентации, свободных - мало и быстро их разбирают. Кроме того, у такого человека могут быть дети от первого брака. И взваливать на себя еще пару чужих детей он не захочет. 16.12.2005 17:38:15, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Shera
"кошечка у ног"????????
Лихо вы.. за всех мужчин ответили:)) ЭТо вы моему мужу скажите, я посмотрю на его глаза вытаращенные:)
А по поводу детей это... вы.. некрасиво. Гнусно, что ли.
17.12.2005 00:19:11, Shera
У меня такое ощущение, что среди такого количества прекрасных дам, как у нас тут, немногие наши мужчины теряют чувство реальности.
Избаловали мы, наверное.
16.12.2005 18:14:15, Бабочка Красавица
Тут? У меня больше сотни женщин в конторе, и 60 процентов - неустроены. Достали уже немного некоторые... Еще раз повторюсь - мужик в 30-40 лет, не голубой, не импотент, успешный - может быть один только по собственному желанию.

А вот женщина в 30-40 лет, часто бывает просто неспособна жить с кем-то. Психология, повадки, жизненные ориентиры не те уже.
16.12.2005 18:28:52, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
А по мне, так это местные дамы теряют чувство реальности. Или это еще одна Клава Шиффер?
Вот вы скажите мне, Бабочка и Кошка, смотрю я на ваши фотки - ну ничо, так дамы, бальзаковского возраста, но амбиций - немеряно. М.б. вы в глубине души - трепетные (как бабочки) и мягкие (как кошки), но снаружи такая стервозность отпугивает. М.б. это защитная реакция - не знаю. А по мне так чем докапываться до глубин, можно поискать среди студенток 22-летних.
16.12.2005 18:22:18, Жених
Что есть амбиций немеряно? В чем именно стервозность?
16.12.2005 18:27:41, Бабочка Красавица
Вверху ответил. 16.12.2005 18:30:35, Жених
Особенно если на фото здешних орлов глянуть...)) 16.12.2005 18:17:21, кошка на джипе
Ого, да он еще б.д. красавцем? Ну тады точно без мазы... Ищите дальше, мадам, лет через пять вы будете интеерсовать тока 20-х мальчиков в период юношеской гиперсексуальности. 16.12.2005 18:37:55, Жених
Самый успешный е*ырь, которого я знал на одной из прежних работ, - возраста ближе к 40, лыс с макушки, в очках и вообще не красавец. Тетки от него без ума, он пол-офиса в баню перетаскал.

Вы же кошелек ищете, а не красавца, зачем вам внешность? :)
16.12.2005 18:31:58, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
SVETKA
Орлы не орлы, а местами дело глаголют. Я не знаю ни одного мужика, который бы рассматривал наличие детей у женщины, как однозначный плюс. Может такие есть, но я их не встречала. Надо сесть и составить SWOT анализ, что у вас в активе, что в пассиве, что можно использовать, что надо компенсировать. Потом, обладая имеющимися данными, искать тех, кто кажется привлекательным вам. Ну, скажем, сразу надо выбросить из списка аристократов и принцев крови, они как правило предпочитают не жениться на разведенных с детьми. Тоже самое надо сделать с бомжами, и людьми без стабильного заработка, ваши обязательства требуют стабильного дохода и поддержки.... И так далее, постепенно сужая круг поиска. Потом, когда станет ясно, какие они, тогда надо будет понять, где их искать. 16.12.2005 18:24:55, SVETKA
Дык понятно, что рассматриваются люди одного социального круга. А уже в его рамках пытаюсь понять, что меня не устраивает в конкретных товарищах и какой мне нужен чисто по характеру, привычкам, складу ума. 16.12.2005 18:45:25, кошка на джипе
Если вы расходитесь с мужем (крутым бизнесменом), то я бы начала с того, что определила, каков же именно ваш социальный круг? Не вашего бывшего мужа, а именно ваш. В сответствии с профессией, работой, если таковая имеется. Много ли в нем мужчин, того типа, на который вы "западаете"? Если вы себя причисляете к тому кругу, в котором вы общались вместе с мужем, то припомните - много ли в его окружении было свободных мужчин, желающих жениться? Ох, сомневаюсь. Во всяком случае в кругу общения моего мужа (а он по его роду занятий весьма обширный) нет ни одного такого. Поверьте, у меня есть незамужние подруги вашего (и моего) возраста, которых я бы хотела выдать замуж. Но, увы.
Короче, начните с самоидентификации. Что именно вы представляете из себя? Отрезвляет.
Вполне м.б., что вы и сама крутая бизнесвуменша, тогда шансов еще меньше, увы.
Опять же SVETKA дает дельные советы (как всегда, впрочем).
16.12.2005 20:26:48, ех-Жених
И профессия имеется, и работа. Мужчин - кандидатов на западание, к сожалению много, ввиду рода деятельности (общение с клиентами-партнерами). Мужчин неженатых достаточно именно как раз среди очень успешных товарищей. Дело не в том, кто сколько денег заработал, а то что отношения не складываются - либо они ко мне, либо я к ним, но вместе не совпадает. 16.12.2005 20:47:38, кошка на джипе
SVETKA
А у меня ровно обратная ситуация, все мои неприкаянные подруги как-то разом выскочили замуж (в свои за 30 и многие с детьми) и успешно устраивают свою жизнь. : ))))))))))))))))
Но мне кажется, их настигло ровно такое же просветление что и меня и они наконец поняли, что ищут и сразу же нашли искомое.
16.12.2005 20:29:59, SVETKA
SVETKA
Ищи "от противного". Каждая медаль имеет две стороны. Например, ты обычно "западаешь" на мужиков определенного типа, но у этого типа мужиков наверняка есть общие недостатки. Разберись какие. Разберись, почему эти недостатки не позволяют строить с ними успешные отношения. Что бы ты скомпенсировала бы? Какого достоинства не хватает? Найди парный недостаток к достоинству, ты готова с ним жить? Так и сужай круг дальше. 16.12.2005 19:04:24, SVETKA
Да, кстати. Очень хороший вопрос мне задала подруга. А с каким серьезным недостатком ты готова мириться?
Блин, я всю голову сломала! Ну не хочу мириться с недостатками и все тут... Хотя когда появляется реальный товарищ, миришься, конечно... и даже без внутреннего сопротивления...
Я бы занудство простила. Ревность, наверное. Даже некоторое диктаторство. Неамбициозность. Внешность некрасивую... Пойду еще думать :-)
16.12.2005 19:14:36, Бабочка Красавица
SVETKA
Интересно, вы заметили, что перечислили противоположные недостатки? Диктаторство и неамбициозность. ; )))))) Когда ищешь человека, надо попытаться создать непротиворечивый образ, только тогда станет понятно, кого надо искать. Например, я своего мужа никогда бы не нашла на сайте знакомств, по определению. А вот в аське мы быстро встретились. Сначала надо понять ЧТО, а потом уже КАК. Средства поиска сильно определяют его результаты. 16.12.2005 19:17:55, SVETKA
Опаньки... Дети у нас обузой уже стали. Ну тогда все просто - детей в приют. Можно навещать по выходным изредка и денег перечислять в размере трети заработка, чтоб с голоду не померли. Только я буду тоже тщательнее отбирать, чтоб никаких детей на стороне - зачем мне на себя чужих сваливать. 16.12.2005 17:52:20, кошка на джипе
У вас дети - не обуза. Пардон, мужчине нужны вы, или ваши дети? Вы никогда над этим простым вопросом не задумывались? 16.12.2005 18:01:03, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
grumbler
...Отнюдь, не стали обузой - это же как приданое - чем больше - тем лучше...
Бросьте Вы народ завлекать к своей персоне - не нужно Вам это - ни жених, ни все остальное. Так, решили в очередной раз добавить эпатажу...
16.12.2005 18:01:02, grumbler
grumbler
а зачем оно Вам? - вполне искренне 16.12.2005 17:02:46, grumbler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!