Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила спросить. Я познакомилась в интер

Решила спросить. Я познакомилась в интернете с одним мужчиной, проживает за океаном. Мы с ним беседовали по телефону, конечно же куча писем, фото, и практически каждый день мы с ним общаемся при помощи веб-камеры, то есть он меня видит, я его вижу, слышим друг друга, он мне нравится, очень нравится, мне же он говорит, что потерял покой и сон и что ему кажется, что он меня любит.
Сейчас он настойчиво приглашает меня в гости, говорит, что пришлет деньги и т.д. Я ему предложила приехать ко мне, он говорит, что только весной или летом сможет, у него сейчас много работы и не хотелось бы отказываться от многих заказов, он уверяет, что мне там понравится, он мне прислал фото своего дома, каждой комнаты, двора, машины, вообщем прислал все, что только мог, говорит, что повезет меня и по другим городам, посмотрю на мир и т.д.
Скажите, а вообще так люди поступают? Моя подруга говорит, что это просто идиотизм ехать в другую страну к чужому человеку. А мне кажется, что я бы запросто могла бы поехать.
16.12.2005 12:34:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При условии билета в оба конца с открытой датой - почему бы и нет? 16.12.2005 12:48:08, Маня&
Вот и я думаю, почему бы и нет и о билетах я точно так думаю. Думаете, ничего страшного в этом нет? 16.12.2005 12:53:35, Galina28
Какая страна?Если европейская, то мне кажется, ничего страшного/ при наличии билета/. У нас с работы несколько человек так в Англию ездили, трое из них вышли замуж, у одной уже и ребенок родился. Прям бум какой-то.
Если Восток- я бы не рискнула.
Небольшой совет, узнайте адреса приемлимых для Вас гостиниц в том месте, куда зовут. Чтоб можно было испариться, если что не понравится.
16.12.2005 13:01:58, Пелена
Канада. 16.12.2005 13:10:12, Galina28
Да я бы к кому уггодно на халяву в канаду слетала бы, а не только к интересному человеку:) Что вы теряете? Уехать в случае чего сможете? Жить ( в смысле гостиницы) есть где? Если есть еще хоть какие-то лишние деньги и желание попутешествовать, то я бы такое предложение однозначно рассматривала бы 16.12.2005 13:18:22, Маня&
Последний из могикан
а если пару кубиков внутривенно закатают и арарбам в притон сплавят? 16.12.2005 13:24:27, Последний из могикан
А это по идее могут кому угодно и в простой туристической поездке сделать... И в Москве, не отходя, ткскзть, от кассы 16.12.2005 13:31:13, Маня&
Последний из могикан
в теории да, но на практике такие вещи готовятся заранее. 16.12.2005 13:35:03, Последний из могикан
Тада конечно, лучше дома сидеть, и шваброй дверь припереть, на всяк случай 16.12.2005 13:38:01, Маня&
Последний из могикан
да не, съездить можно конечно (ей), но с умом надо, не забывая о мерах предосторожности, вы же улицу переходите по сторонам смотрите сначала? 16.12.2005 13:42:33, Последний из могикан
Дык я и в такую поездку тоже очертя голову не поеду, я ваще осторожная:) Но это же не повод совсем отказываться 16.12.2005 13:43:56, Маня&
если не строить никаких матримониальных планов, а просто смотреть на это как на экскурсионную поездку - это очень даже здорово :)) 16.12.2005 13:01:05, Lii
Да, планов особых нет, просто хочется по миру полетать:-) 16.12.2005 13:11:08, Galina28
поезжайте.конечно на всякий случай - узнайте тел. вашего посольства например. а подруга - завидует, мне каатся :) 16.12.2005 13:18:08, Lii
Анитка
Знаешь, когда моя подруга так ломанулась без визы в Израиль к какому-то телефонному дядьке, который правда и денег ей не слал, она все сама, все сама ... Я вот точно не завидовала ей тогда.. а через Сотис разыскивала через год.. Слава богу все обошлось. 16.12.2005 13:44:37, Анитка
дык..коли денег не слали - чего ж и завидовать :)))) 16.12.2005 14:27:20, Lii
Анитка
Да ну ее. У нее столько проблемов после этого образовалося в жизни... собственными руками сварганеных. 16.12.2005 14:36:36, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!