Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот вопрос
Если я хожу по квартире упорно в летнем сарафане на лямочках и дико мерзну при этом - это я закаляюсь? Или ...мучаюсь?
12.12.2005 19:30:53, Фабьен
22 комментария

У нас как-то ХОЛОДНО. Даже вечно неодетый ребенок позадумался - не обуться ли.... 12.12.2005 22:41:41, Лаксианский ключ



Как я регулярно думаю, что нужно убрать тонкие носки и достать шерстяные. Но вот в прошлом году руки так и не дошли ;-) 12.12.2005 20:53:42, ЧаПай



Брррр! Я сижу в свитере, теплой шерстяной кофте на пуговицах, колготках, джинсах, шерстяных носках -- и все равно мерзну.
Представила себе твой наряд -- и даже зубы застучали, Маш :) 12.12.2005 19:49:17, Terra Inc.
Представила себе твой наряд -- и даже зубы застучали, Маш :) 12.12.2005 19:49:17, Terra Inc.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


