Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

музыка из фильма
из фильма "Гувернантка".Если кто-то смотрел - помните, там такие прекрасные грустные еврейские песни? У меня свекровь такие обожают, да и я бы с удовольствием послушала. Может быть, вы знаете, кто в этом фильме пел? Или какие исполнители делают что-то подобное - кого в музыкальном магазине спрашивать? Заранее спасибо
14.05.2001 15:57:05, Анеля
4 комментария



Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.