Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Аки пчелки трудимся:)
07.12.2005 00:41:43, Чернобурка
Я - над регламентами:) И время - самое то: все спят, никто не мешает.
07.12.2005 01:00:30, Чернобурка


Ну и поглядываем - вдруг чего интересное замутится:-)) 06.12.2005 23:58:41, Фабьен

Младший ребенок вчера потерял в доме мои ключи. Попытки узнать у него где превратились в увелкательную игру: он показывает новое место, я начинаю как дресированная собачка искать. Когда я поняла, что мелкий надо мной уже просто глумится, я попыталась представить себя на его месте. Встала на корточки около места, где ключи были замечены последний раз, подумала, что я бы с ними сделала ... и сразу же нашла :))))) 07.12.2005 00:27:03, Ве Ра

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
