Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евровидение

Если кто смотрел - поделитесь своими впечатлениями. Лично меня результаты повергли, мягко сказать, в недоумение: 1 место заняли безголосые невыразительные ребята с заурядной незапоминающейся песней (ИМХО), 2 место - похожая команда с похожей песней, тогда как отличные голоса и мелодичные песни (Франция, Германия, Норвегия, Словения, Греция, Англия, Ирландия) - не оценены. Еще раз подтверждается мнение, что на поп-сцене хорошие голоса не нужны вообще? Очень обидно за вышеуказанных талантливых исполнителей. Правда, когда показали жюри от России, многое стало понятным. ИМХО, абсолютно случайные люди, набранные абсолютно случайно. Какая-то актриса, какой-то танцовщик, паренек в кепке, ди=джей Митрофанова... Почему именно они выбраны судить от имени всей страны? Непонятно... А то, как прибалтийские страны ставили друг другу высшие баллы от избытка дружеских чувств, просто смешно.
В общем, лично я в разочаровании. Хотя конкурс был сильным и интересным, куда лучше прошлогоднего.
14.05.2001 11:39:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какое место Мумий Тролль занял-то? Последнее, надеюсь? Хотя имхо повеселее Полипа Фарфорова... 14.05.2001 14:20:30, Весчь
Марго.
12-е. 14.05.2001 14:41:14, Марго.
А что они исполняли? 14.05.2001 16:36:04, Катёнка
"Lady Alpine Blue" 14.05.2001 19:13:41, Vesta
Luvilla
Да, впечатление мрачное - пороху еще подбавили ведущие-комментаторы, особенно мне понравилось:(( как они объявили песню Who ever:(( - где их находят-то? Мумитролльчик произвел неизгладимое впечатление своим галстуком на левой ноге:(, в ряду прочих не смотрелся совсем - мне кажется ему баллы действительно ради смеха ставили (это, кстати, тоже перл комментаторов). Мне понравилась Турция, Израиль и Литва. Эстонцев я просто не запомнила - а когда они пели песню еще раз - я была просто потрясена, что выбрали именно их, с моей точки зрения, песня не запоминается ничем, кроме как эстонцем-негром:)
Вот, собственно, и все...да, и ролики мне тоже показались какими-то ну оччччень странными...
14.05.2001 12:49:15, Luvilla
Лагутенко ОПОЗОРИЛСЯ и встал в один ряд с Пугачевой и Киркоровым.
Он мне никогда не нравился - гундосит чушь себе под нос, а голоса нет
и на мордашку противный.
Лучше бы он туда вообще не ездил, чтобы Россию не позорить.
А кто вообще выбирает-то, кто будет от России?
Я, н-р, его не выбрала бы. Надо у народа спрашивать!
Думаю, что в этом конкурсе главное место - второе, потому что первое
дают, видимо, тому, в какой следующей хотят проводить конкурс. Поэтому
и в том году Алсу (ЛУЧШАЯ) заняла второе место. А эстонцы это вообще
мрак, фуфло.
В этом конкурсе я бы так распределила места: 1 - Франция, 2 - Греция,
3 - Дания.

Народ! А кого бы вы на следующий год на конкурс отправили?
14.05.2001 12:43:19, Я
Мой муж предложил Витаса. Говорит - он бы вышел в каком-нибудь балахоне, да как завопил бы - точно запомнился бы! :) А вообще - на нашей эстраде хороших голосов сейчас нет. Киркоров уже был. Носков - полу-рок, не пойдет. Из мужчин - по-моему, в России больше и нет никого. А из женщин - просто мрак. Алсу еще смотрелась в прошлом году, но в этом году ее хиленький голос уже не прошел бы на фоне француженки, немки, англичанки. Бедна наша эстрада :( 14.05.2001 12:54:23, Доран
Маша Говтвань
У Юлии Началовой голос очень даже ничего. 14.05.2001 18:40:23, Маша Говтвань
А кто такой Витас? (смущенно...) 14.05.2001 16:36:36, Катёнка
Витас - это певец.
14.05.2001 18:58:24, Ирина
Я догадалась, что не бухгалтер:))) А что он исполняет? В каком стиле? 15.05.2001 01:41:23, Катёнка
А я бы "Блестящих" (красивые, эффектные, могут петь и танцевать, есть
хорошие попсовые песни, как раз под стиль этого конкурса)
или Жанну Агузарову (это вообще находка! и на английском петь может).
Про Витаса говорят, что у него голос не настоящий, а обработанный. Не
знаю...может, и так.
14.05.2001 13:47:55, Я
Блестящие не поют, они только телесами двигают. Там дай Бог одна поет, если это не компьютер :) Почему Пугачева пролетела - на Евровидении все поют вживую, а у нее голоса уже нет. ПОэтому отличную песню "Примадонна" она спела отвратно, хотя подпевка орала с энтузиазмом мартовских котов. Но общее впечатление это не спасло. 14.05.2001 16:25:59, Доран
Я бы - дочку отправила:-))))))) Шучу, но у нас в коллективе есть девочка 15-ти лет - поет как соловей и песни есть обалдеть, народ плачет и смеется на концертах. Может, услышите имя когда-нибудь - Анна Варнавская:-))))))))))) 14.05.2001 12:47:43, Ket
Luvilla
Уж, лучше бы Витаса что-ли... 14.05.2001 12:49:49, Luvilla
Мы с мужем смотрели, сначала нас прикалывали ролики о странах, мы все пытались угадать страну, которая будет выступать, но тщетно, особенно прикололись на ролике о России, где часть было снято явно в Англии, и ролик о Турции, где мужик с татуировками на руке, очень интересное представление о странах получили :-)
У нас мнения почти совпали с мужем, но увы не совпали совсем с жюри, мы бы 1 место отдали Германии, второе-Англии, третьи места у нас разные.
Когда мы только увидели певцов из Эстонии, я очень удивилась, увидев рядом с мальчиком блондином, старого певца, исполняющего рэп, африканского происхождения,муж сказал с эстонским акцентом "Ооо горячий эстонский парень" :-),короче песня нам совсем не понравилась, равно как и песня Мумиков, могли бы чего лучше выбрать из своего репертуара, Алсу лучше подходила к конкурсу европейскому, чем они.
14.05.2001 12:13:04, Milena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!