Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите мелодию плз

Жаль нельзя напеть, но никто не знает под какую музыку идет прогноз погоды, на ртр? тан-тан-тан (тьфу не получается ) :).....Вроде по слуххам какая то французская мелодия?

Правда чего только не напихают, помню ТВ5( до того как не стало культурой) активно в заставках использовазо Апекс Твин %) видимо звукорежиссер был фанатом %)

Выручайте :) оч надо ! :)
01.12.2005 12:07:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Манчестер и Ливерпуль" песня на французском
наши перепели
01.12.2005 13:03:35, Банни
пасиб! оно :) 01.12.2005 22:02:41, Штучкина Маша
Даритта
тАтата татАта тАтата татАта та...
та татата тА та-та
тАтата татАта тАтата татАта та...
та татата тА та-та
ТА ТАТА ТА, та тата та
та тата та, та тататА
не из Зонтиков ли Шербургкских?
01.12.2005 12:24:07, Даритта
Не не та :(. То есть да это она и под нее был прогноз погоды.
Ищу другую погоду....напеть не можу :(
01.12.2005 12:49:38, Штучкина Маша
да вот вроде тоже есть такая мысль :) сейчас попробую поискать мелодию :) Вы хорошо напели, я бы так на шмогла ! %) 01.12.2005 12:28:12, Штучкина Маша
КосмополитКА
погооооооода, погоооооооода,
с закааааата, с восхооода,
тянется погооода, погооода,
циклон свиданий и разлук....
01.12.2005 12:30:03, КосмополитКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!