Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Вспоминаем случаи из рубрики: "Ну, .....твою мать!!!")))

ехал я в Шереметьево, и пробил колесо, запаска в гараже осталась...

Ну, что-то типа этого...)))
28.11.2005 14:53:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
3 барышни ( тогда под 30) в средине августа ехали по трассе Киев-Харьков на довольно престарелом опеле . В 20 км от Полтавы и в 00.50 остановились , пардон, пописать , и заодно насладиться запахом ночного соснового леса. Отдохнули - неудачно- лес только начинался, отъехали. Тут одна из них ( к сожалению - я :)) заявила, что как-то аромат недостаточно сильным оказался, нужно повторить, не то себе не простим. Заехали поглубже, остановились. Машина - на обочине, свет горит, музыка играет... Барышни отходят метров на 10, присаживаются снова. ...Фары медленно гаснут, музыка стихает. Тихо, темно оказалось, машины - примерно раз в полминуты проезжают, страаашно. Причем - непонятно, страшнее, когда кто-то едет или когда никого нет. Сверчки , птицы какие-то. Аромааат

......
В общем - 2 барышни - одна в сарафане , едва прикрывающем трусики и шлепанцах, другая - в шортиках минимальной длины толкали насчастный опель с хозяйкой -и он все-таки завелся! Даже, как позже оказалось - слегка в горку толкали . Как мы оставшиеся 150 км песни орали в окно и в небо - незабываемо!
28.11.2005 21:52:10, MrsTodd
детский ансамбль едет из Кривого Рога в Воронеж в отдельном вагоне, который цепляют к разным поездам (прямого нет). проводник, выделенный нам, тихо пьянствует. потом горючее у него кончается, и пока вагон стоит на запасных путях харьковского вокзала, дядя тихо сваливает за водкой, закрыв вагон на ключ :)
тем временем вагон куда-то тащат, цепляют, отцепляют. нам внутри ничего не известно, тамбуры заперты, туалеты закрыты :) вся надежда на то, что эти люди знают, что делают. минут через 40 руководитель таки открывает замки, вагончик к тому времени уже давно и резво бежит вместе с каким-то поездом прочь от Харькова и проводника, и в соседнем вагоне узнает наконец правду: "какой такой Воронеж? это поезд Харьков - Челябинск!"
28.11.2005 17:23:01, Samba
caban
сквозняком захлопнуло дверь балконнуя, я ест-но со стороны улицы осталась
все были еще 6 часов в гостях, хорошо весна была- только к вечеру похолодало...
28.11.2005 17:03:39, caban
MrsTodd
моя тетя так закрыла на балконе дядю. Лет 25 назад. Дело осложнялось тем, что происходило все у нас дома, т.е они были как бы в гостях, но имели свой ключ - пришли мыться -стираться ( жили неподалеку в частном доме). Так вот - дядя в майке, зимой, развешивал белье и был закрыт. Тетя удалилась и прикрыла дверь в эту комнату.
Я пришла из школы через 1,5 часа, обнаружила посиневшего дядю, закутанного в половой коврик на балконе, мороз был градусов 10. Он даже разговаривать не мог к тому времени, но стекло зимой в чужом доме постеснялся выбить
28.11.2005 21:33:25, MrsTodd
SVETKA
Трасса Питер-Киев, 60 км от Пскова, деревня Ночлегово, мы остановились сфотографировать красивое дерево и у нас развалилась помпа, качающая охлаждающую жидкость... Воскресенье, 7мь вечера... А дальше нас тащили на буксире (где-то еще 200 км), 3 разные машины... Заночевали в результате в Великих Луках...

Трасса Тула-Москва, разваливаетеся ремень, ведущий к генератору, меняем на запасной, он тоже разваливается где-то за 50 км до Москвы. Нас накрывает страшным штормом, с дождем, ветром и непрерывными молниями... В час ночи он прекращается и мы едем НА ШНУРКЕ! вместо ремня... сначало до Подольска, потом до кольцевой, а потом и до Лефортово, со скоростью 40км-ч, на четвертой... В Москве полный развал, повалены деревья, обесточены целые улицы (помните тот шторм, когда люди погибли?) и мы на машине без освешения, потому что аккамулятор сел к повороту на набережную с Варшавки... Доехали к 4м утра, уже светало...

31 декабря, 30 км от Осташково, озеро Селигер, 8 вечера, мы (я за рулем) вылетаем с дороги с переворотом на крышу на обочину, что на 2-2.5 м ниже уровня дороги... Продолжать?
28.11.2005 16:41:54, SVETKA
ГрандПапчик
и это только про машины...
а если не только???
28.11.2005 16:53:10, ГрандПапчик
SVETKA
Да я еще и про машины, собственно, только начала... ; )))))))))))))))

Да, вот так вот интересно живем, не соскучишься... ; )))))))
28.11.2005 16:58:11, SVETKA
Тушкан
мгм - пошла я по ранней весне мерять лужи и лед на крепость - не расчитала провалилась по грудь в ледяное крошево - выползла сама, но ключ вывалился, а родителей было еще часа три ждать 28.11.2005 16:33:03, Тушкан
Ве Ра
ужас, соседи-то приютили? 28.11.2005 18:40:25, Ве Ра
caban
отъехали от Калуги 25 км( до Москвы еще около 200 а то и больше) ломается педать газа, было 10 лет назад 28.11.2005 16:31:45, caban
если про машины, то вот: мы в каком-то лесу под Питером на проселочной дороге заехали в лужу, которая коварно оказалась необъятной глубины, и там завязли. стоим, думаем, что делать - в машине жарко, вокруг машины стая голодных комаров (всегда было интересно, что они там в лесах едят, когда людей нету? аппетит нагуливают?) ближайшая деревня далеко. вдруг идут люди - они, оказывается, в этом лесу вчера шашлыки ели, а сегодня приехали искать потерянные в экстазе от шашлыков документы. подогнали они свою машину, стали тянуть - порвали наш трос, свой трос... махнули рукой и пошли дальше искать свои документы, а мой муж пошлепал в деревню, привел трактор... и дальше все закончилось благополучно. усталые, но довольные, мы вернулись домой :) 28.11.2005 16:30:39, Маграт
сегодняшняя.
увольняюсь, отрабатываю последние три дня
приходит бухгалтер и говорит, что в конце декабря у здешнего народа будет новогодняя премия (которой не было уже несколько лет)
28.11.2005 16:19:25, Банни
А ты ей скажи, что тебе уже выдали. За все три года :)) 28.11.2005 17:48:00, Янушка
Йовин
Оренбурские степи, из машины было вытащимно все что не нужно и что моно было вытащить, так как ехали мы на бахчу за арбузами:))
Так вот, степь, жара +40, ни дерева даже кустов нетут ти машина забита арбузами на 140 кг, мелкий сынок годовалый дрыхнет на арбузах. И тут мы умудрились в степеи найти какойто ржавый гвоздь:) Короче, эти 140 кг арбузов перекидываем на землю, свекр пытается в ентой самой степи найти что-нить такое что моно использовать вместо домкрата. В кочненом итоге нашли какие то камни, припахали меня, заменили колесо, погрузили обратно эти арбузы и поехали:)))))
28.11.2005 15:18:52, Йовин
ГрандПапчик
140 кг - это всего 14 арбузов...
Не защитывается !!)))
28.11.2005 15:34:22, ГрандПапчик
Йовин
Ну это если они по 10 кг, а если их там всяких было:)))))))))))))
А ваааще щас позвоню мужу и уточню:))))))))))))))
28.11.2005 16:00:53, Йовин
Новый год в институтском общежитии.
Встречаю на дискотеке старого приятеля, с которым не состоялся роман.
Новогодняя ночь обещает...
Захожу в комнату, ключ от которой оставила мне подружка, чтобы проверить, как там все...
Прилегла отдохнуть, просыпаюсь - на улице уже светло.
Какой был облом :))))
28.11.2005 15:16:39, Рррозовая
Йовин
:))) та же фигня была на Айпетри. Мы остановились на ночлег. завтра уже Ялта и все такое, а тут пока еще романтика, стоишь смотришь вниз видишь сквозь тучи море, Ялту. Ну вообщем все тип-топы, парень, давно подбивающий клинья. Сидели у него в комнате, слушали музыку, потом прилегли, проснулась я уже кады народ завтрак готовил, а он вместе со мной так сладенько дрых:))))))))))))))) Эххххххххххх
28.11.2005 15:26:01, Йовин
Вы хоть радом полежали :))) 28.11.2005 18:23:16, Рррозовая
Матушка Мидоус
вот это супер. Победитель всех обломов!! 28.11.2005 15:25:48, Матушка Мидоус
Фокус в том, что что тогда казалось большим обломом, оказалось просто счастьем :))
Потому как мальчик спился :(
28.11.2005 18:22:43, Рррозовая
Паштет
Боливия. ВЫсокогоррное пустынное плато между Уюни и Потоси. Через 100 км от Уюни - лопается колесо. Ставим запаску. Ещё через 50 - лопается друге. Запаски, естественно, больше нет. Время - примерно 4 вечера. Ближайшее обитание человека - километров 50-70. Место - просто пустынное плато. Дороги нет и не было. 28.11.2005 15:12:15, Паштет
голая степь,запасной путь, объездная (минуя большой кусок дороги Симферополь-Москва) дорога в Харьковской обл.,пошел дождь и ... кончился бензин, ближайшая заправка через 10 км., дотащили нас туда на тросе и... там конечно только 76-ой, следующая заправка через 20 км, идет дождь...
Если учесть, что бак у нас 100 литров плюс канистра в багажнике еще на 40, надо было сильно постараться остаться без бензина))
28.11.2005 14:59:09, foster
Матушка Мидоус
А у нас сегодня сотрудник опоздал. У него телефон отключился за неуплату, он с вечера в багажнике ключ оставил - автопылесос стырили, и на Садовом заглох - бензин кончился:-)
Вот это твою мать, я понимаю.
28.11.2005 14:58:29, Матушка Мидоус
Фяка-Пфяка
Именно типа.
В 100 км от города (и 30 от места назначения) умирает коробка передач. Суббота, вечер, солнышко садится, птички поют, на дороге - никого. В машине - неграмотный в машинах муж, двое детей, кот, крыса в клетке, манеж, багажник под завязку.:))
28.11.2005 14:58:25, Фяка-Пфяка
А я уж испугалась, что вы одна были:). 28.11.2005 16:29:50, Оладушек с сахаром
Тушкан
и как вы выбирались? 28.11.2005 16:28:13, Тушкан
Фяка-Пфяка
Супрух добежал до трассы и соблазнил деньгами мужичка с девяткой. Говорит, что у того было незабываемое выражение лица, когда оказалось, что последний километр надо ехать по еле заметной лесной дороге - мужик всерьез за свою жисть обеспокоился - но еще больше мужик прифигел, когда из-за леса (а сумерки же уже были) полезли тридцатиметровые зеркала телескопов. Он (мужик, в смысле) весь извелся, что фотоаппарата с собой не взял.:))) 28.11.2005 17:45:39, Фяка-Пфяка
Тушкан
:))) 28.11.2005 18:08:56, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!